Привет! Праздник у насВсем привет
Чего у вас тут? )

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет! Праздник у насВсем привет
Чего у вас тут? )

Привет))) а народищу то сколькоПривет! Праздник у нас![]()



Здрасти! Зашла улицезреть вашего Светлоликого, а кто это?![]()
Привет, проходи будь любезна!
Спасибо за поздравлениеПоздравляю вас с Днём Светлоликого. Пришел человек из вашего царства и велел всем придти сюда и праздновать. *Достаёт раскладной стульчик, и садится рядом с ним на землю праздновать."

Ой... а эт от нас....
Боишься, затопчут??? Проходи, у нас хорошо и уютноПривет))) а народищу то сколько![]()

Это ты?Это я.
И правильно!*Достаёт складной стаканчик и продолжает праздновать.*
У нас троны для каждого заготовлены!!!Поздравляю вас с Днём Светлоликого. Пришел человек из вашего царства и велел всем придти сюда и праздновать. *Достаёт раскладной стульчик, и садится рядом с ним на землю праздновать."
Благодарствуйте!
благодарим за поздравления, рады вас видетьПоздравляю вас с Днём Светлоликого. Пришел человек из вашего царства и велел всем придти сюда и праздновать. *Достаёт раскладной стульчик, и садится рядом с ним на землю праздновать."

Я тут мимо бегу а тут всего чего вкусного есть
Боишься, затопчут??? Проходи, у нас хорошо и уютно![]()
ну ладно, поверю тебе на слово))Добро пожаловать и будьте любезны!
Приятного аппетита , угощайтесь!!!Я тут мимо бегу а тут всего чего вкусного естьПосмотреть вложение 908582
Просим к столуЯ тут мимо бегу а тут всего чего вкусного естьПосмотреть вложение 908582

Ещё и с музыкой