Та вы все в коронах.... ?У нас веселее![]()
Аж как-то не удобно...

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Та вы все в коронах.... ?У нас веселее![]()

Да и ты, практически, в смокингеТа вы все в коронах.... ?
Аж как-то не удобно...![]()

Сойду за принца???...Да и ты, практически, в смокинге![]()

Вау!!Какой чай аппетитно красивый!!!!
всегда гостям радыВау!!Какой чай аппетитно красивый!!!!
приходите чащеИ ты тутСойду за принца???...![]()

Нас много такихА досих пор покушать люблю!!!![]()

Ну, как я без тебя???И ты тут![]()

Ты мне тут зубы не заговаривай)))Ну, как я без тебя???![]()
Ничего в том свитке не нашлане знаю)
думайте, подсказка у вас прямо в свитке есть
потанцую лучше Катька, не рви сердце.....Ты мне тут зубы не заговаривай)))

Мммм какое угощение!!!Добрый вечер, гости дорогие!! За стол -это мы всегда пожалуйте !!!
Посмотреть вложение 908755Посмотреть вложение 908756
ТожеПриветики, Соседи!!!
Смотрел хоккей...![]()
Тащи красное сухое лучше ))Катька, не рви сердце.....![]()
Полусладкое....Тащи красное сухое лучше ))
Ну там да, подсказка лишь, дальше подумать надо)) поизучать может о значении слов)Ничего в том свитке не нашлапотанцую лучше
![]()