Ежей с ежевикой?)Это связь)))![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ежей с ежевикой?)Это связь)))![]()
Да знаешь, пока не курю и такие вспышки (уж простите), понимаю как расшатаны мои нервы... и это страшноНе надо)))
Естественно))Ежей с ежевикой?)
Почему? Брось! Все будет хорошо!Я разнервничалась что-то
Ты что!!!!Я разнервничалась что-то

Тихтихтих... Не надо нервничать...Я разнервничалась что-то
Капец как игровой не хватает, конечно))На высшем игровом уровне![]()
Ололо!
Привет))
Ихаха!Огого!
Спокойно! Если что сразу кричи! Главное не молчиДа знаешь, пока не курю и такие вспышки (уж простите), понимаю как расшатаны мои нервы... и это страшно
Сегодня конечно не критично было, но в целом меня пугает это состояние
Так что нибудь успокоительное попринимай!Да знаешь, пока не курю и такие вспышки (уж простите), понимаю как расшатаны мои нервы... и это страшно
Сегодня конечно не критично было, но в целом меня пугает это состояние
Приветикус!Добрый вечер ))
Может успокоительные попринимать? Я в свое время дошутилась со своей нервной системойДа знаешь, пока не курю и такие вспышки (уж простите), понимаю как расшатаны мои нервы... и это страшно
Сегодня конечно не критично было, но в целом меня пугает это состояние

ЙохохоИхаха!
вОТ ВИДИШЬКапец как игровой не хватает, конечно))

Не я пока чёт реву, без повода естественноСпокойно! Если что сразу кричи! Главное не молчи