поздравляю!!!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
поздравляю!!!![]()
в понедельник на работу?
На работу только в июле ))в понедельник на работу?
Ух ты! Класс! Как рука?!Привет! А мне гипс сняли! Урра!!!
Посмотреть вложение 928457
Отлично! Спасибо!Ух ты! Класс! Как рука?!

В Новосибирск?! Я тоже хочу в Новосибирск...А в воскресенье с утра рвану в Новосибирск! 1200 км.
Посмотреть вложение 928458
все что угодноЧем сегодня кормят? Черникой?
Посмотреть вложение 928459
главное синееДа, разрабатывается небыстро...Отлично! Спасибо!
Правда немного опухшая и больно двигать. Но это дело времени - разработаю)
Посмотреть вложение 928461
Да, надо разробатывать... Но это уже не так противно!!!Отлично! Спасибо!
Правда немного опухшая и больно двигать. Но это дело времени - разработаю)
Посмотреть вложение 928461
Ага! Ща салфеточку возьму)
думаешь не вкусно?Синяя фунчоза?
Спасибо!
Урра!У меня через 3 минуты рабочий день заканчивается...
