Вот ведь засранец какой!Боже, ну и вопросы... Наверное)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот ведь засранец какой!Боже, ну и вопросы... Наверное)))
Я в этом деле... не того. Наверное, можноАга. А пол определить можно?
Аузоры на окнах?
Отгадайте, а потом и ругать будетеВот ведь засранец какой!
Нет, зимой как раз не приходитЗимой только..приходит?
Тьфу, настоящий экологплесень?

Я не знала, как элегантно выразитьсяпосле себя же следы оставляет (как говорит @Эколог, продукты жизнедеятельности)
Человек - род мужской, а пол может быть и М и Жтак .... род мужской, а пол женский?
грибок? микроб?Тьфу, настоящий эколог![]()
Да нет, все гораздо прощегрибок? микроб?
да так и скажи - оставляет следы- ну лужи там или нетЯ не знала, как элегантно выразиться
Летающий синий снеговик.
Ну я не настолько подкована. Просто живое должно осталять...да так и скажи - оставляет следы- ну лужи там или нет
есть еще варианты, но обойдемся без философииЧеловек - род мужской, а пол может быть и М и Ж