Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Галюнь...твой букетик что тут делает?Доброе утро соседям!
Посмотреть вложение 1427304

Хммм... злые вы... прям чувствую, как гонют!Галюнь...твой букетик что тут делает?![]()
Зарядка выполненану и разминка на утро!

Хто злойХммм... злые вы... прям чувствую, как гонют!
Не буду вашей птицей счастья...
*грустно ушлёпала вдаль*
, ты что
поклёп, чистой воды поклёп
Работаю пока буду минут 20 здесь точнее могу общаться потом опять буду занят(Ау, где все? Пятница, а все усиленно работают
Привет Жека, завтра выходной? какие планы?Работаю пока буду минут 20 здесь точнее могу общаться потом опять буду занят(
Очень усиленно...)Ау, где все? Пятница, а все усиленно работают![]()