Немного приболели?Андрей все норм. Отработал. Завтра выходной. Как вы, всё хорошо?
Но завтра уже будем огурцом???
Завтра взлёт, начало рабочей недели - пора в строй???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Немного приболели?Андрей все норм. Отработал. Завтра выходной. Как вы, всё хорошо?
Сладких снов, Игорюш!!!???Полиночка всеОтработал, завтра к своим поеду. Ты уже баиньки? Тогда сладких снов!
![]()
Я пью шипучие таблетки витамина с, каждый день уже не делю, чёт ничо мне не помогает((( ладно, сейчас чай с волшебным лимоном пью)) верю, что поможет) главное же верить!Думаю!
Я на работе за неимением лимона аскорбинок 5-10 штук кидаю, если чувствую себя не очень. Тоже помогает...
Если мёд есть, то чай с лимоном и мёдом хорошо
Спасибо, Игорёк?Держитесь, не болейте!
Андрюш, выздоровительной ночки!!!???Сладких снов!!!??Что ж... И мне пора спать?
Надо восстанавливать силы?
Команде желаю удачного взлёта!?
Мы справимся! Прорвёмся!??
Всем доброй ночки!?
Полинчик, лови?????Андрюш, выздоровительной ночки!!!???Сладких снов!!!??
Доброй ночи, Андрюшик!!!! И я пойду ????Что ж... И мне пора спать?
Надо восстанавливать силы?
Команде желаю удачного взлёта!?
Мы справимся! Прорвёмся!??
Всем доброй ночки!?
Наташик прекрасных снов!Посмотреть вложение 1478348Спокойной ночи, Нехухряточки!!!
???????
Я тоже скоро бай. Только перекушу немного.Доброй ночи, Наташенька!Посмотреть вложение 1478348Спокойной ночи, Нехухряточки!!!
???????
Доброй ночи, Андрюш!Что ж... И мне пора спать?
Надо восстанавливать силы?
Команде желаю удачного взлёта!?
Мы справимся! Прорвёмся!??
Всем доброй ночки!?
Спасибо, Игорёш) Да, вроде ничего критичного не случилось))))Люба привет!Жить буду)) Как ты после игры? Все хорошо?