- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Я тя умоляю.........

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тя умоляю.........

Че?????Я тя умоляю.........![]()
Людик. Что не так? Давай поженимся?Плавно переходим всей командой в студию программы "давай поженимся"
Неправильные мысли. Крамольные!
Азамат, ты уверен, что оно тебе нужно?????Людик. Что не так? Давай поженимся?
Да. А чё? Хорошая бабаАзамат, ты уверен, что оно тебе нужно?????
Достала сейчас очередной контейнер с голубикой замороженной и все осознала?Товарищи, меня посетил инсайд, почему у меня заболело горло!))) я как не в себя несколько дней ела замороженные ягоды ? естественно, не дожидаясь пока они разморозятся??Я очень много их ела, очень мне от накатов помогали)
Тебе рано ещё жениться. Ты незрелый товарищЛюдик. Что не так? Давай поженимся?
МолодесДостала сейчас очередной контейнер с голубикой замороженной и все осознала?
Простите, вспомнилось "что ж Вы так убиваетесь - Вы же так не убьётесь..."Достала сейчас очередной контейнер с голубикой замороженной и все осознала?
Зато люблюТебе рано ещё жениться. Ты незрелый товарищ
Молодес
????Простите, вспомнилось "что ж Вы так убиваетесь - Вы же так не убьётесь..."
Вы - молодец ?
Щас приду таки пороть. Не надо.????
Ага)) и продолжаю есть??Но блин, она такая вкусная именно замороженная!!!?