- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Норм. Не туда пальцем ткнулЧто не так?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Норм. Не туда пальцем ткнулЧто не так?![]()
Держусь? на работе сложно, но я кремень?Спасибо Леночка
Как ты?
Леночка. Держись не сдавайся. А то будешь как Людмила вечно сидеть на этом сайтеДержусь? на работе сложно, но я кремень?

Всё ок. Только Люда курила вчера. Сегодня надо бдитьДоброе утречко, Азамат! Ох, мне не очень ? вчера подружки в гости пришли, до 4 утра праздновали мой отпуск))) хорошо так отпраздновали) а сегодня дел миллион???.
Как твои дела?
Я тутаЧёт вы, товарищи, распоясалися!
Одни конфликтовать пытаются на ровном месте, вторые хулиганят!!!
Вы в новом доме тоже так будете?
А нам с Полей как? С форума уходить, чтобы не краснеть за вас?
@@Polina Поооооляяяяяя!!!!!
![]()
Доброе утро ВенераВсем доброе утречко и прекрасного дня!?![]()
Да я уж увидела? проказница Людмила! Будем бдить!)Всё ок. Только Люда курила вчера. Сегодня надо бдить
Надо надо.Да я уж увидела? проказница Людмила! Будем бдить!)
Полина приветЯ тута
Не знаю пока, дел много, ещё подумаю.Иван? @Иван Котэ ты в Реал от нас уходишь??? А я тебя уже видела новым капитаном ?
Почему ты передумал с нами во взлетку идти? Не, я поняла конечно почему, но мне кажется это не повод)
Привет, Венерчик?Всем доброе утречко и прекрасного дня!?![]()
Привет, Полинчик?