И я тебя тоже люЖенечка, какая грустная музыка, я тебя лю лю
![]()
убегаю, вечерком загляну![]()
Уже всё хорошо, моя девочка, не считая мелких наплывов, но они тоже скоро пройдут 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И я тебя тоже люЖенечка, какая грустная музыка, я тебя лю лю
![]()
убегаю, вечерком загляну![]()
Уже всё хорошо, моя девочка, не считая мелких наплывов, но они тоже скоро пройдут 
))Доброе утро? Раненько ты сегодня))
Всём ? привет!@Тимона , Олечка, привет! Как дела?![]()
Ага) да мы его и отдавать-то не особо хотели)Привет всем. Я гляжу-сновазабрали.......![]()
Вот вы жадные........Ага) да мы его и отдавать-то не особо хотели)
Неправда! Мы просто лошадок любим очень!Вот вы жадные........![]()
![]()

Так это даже хорошо, что всплакнула - значит хорошо проработала этот шаг. Правильный настрой - все лучшее только впереди?Всём ? привет!
@Эйя, спасибо? неплохо!
Сегодня день "вбегах" весь, но я периодически заглядываю?
Столько наград у команды!
Молодцы! ?? Поздравляю!
В игровой аж зачиталась!
Таланты, стихоплеты???
Класс❤
Я пока на 2 шаге, несколько раз возвращалась к рабочей тетради к 1 шагу, тк всё время кажется, что что-то забыла, так и есть, постоянно дополняю, прорабатываю.
Вчера всплакнула пару раз на упущенных возможностях.
Потом поняла, что загоняюсь и думаю не в том направлении.
Нужно думать не о прошлом и о том, что уже случилось или не случилось, а о будущем, о том, что может случиться или не случиться!
Запутанно, но мне понятно, настраиваюсь на верный курс.
Спасибо большое за подборку дневников! Многое встало на свои места, я расслабилась немного и перестала рефлексировать, всё наладится, просто всему своё время.
Дату отказа от курения ещё не выбрала, а от алкоголя вчера перешагнула 1 неделю, приложение вознаградило меня кубком???
Не жадные, а собственники. У коня есть свое стойло, вот и нечего разгуливать где попалоВот вы жадные........![]()
![]()

приветС неделей некурения тебя поздравляю

Привет, Свет. Как дела?

Спасибо!С неделей некурения тебя поздравляю![]()
