Паша дружище с сорокпяточкой тебя!А это такой закат был Посмотреть вложение 1550913Посмотреть вложение 1550914
Я с телефоне то не видел, ты кремень, стена
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Паша дружище с сорокпяточкой тебя!А это такой закат был Посмотреть вложение 1550913Посмотреть вложение 1550914
какая красота.....А это такой закат был Посмотреть вложение 1550913Посмотреть вложение 1550914
Спасибо большое ЕфимПаша дружище с сорокпяточкой тебя!
Я с телефоне то не видел, ты кремень, стена
![]()

Агась((( весь вечер калачиком под 2 пледами лежу, морозит((( состояние нестояние, ни температуры, ни камня, ни насморка, ну ни чего нет, и сил нет...что такое Алиночка? Тебе нездоровится??????
Как красиво!А это такой закат был Посмотреть вложение 1550913Посмотреть вложение 1550914
Алина я в таких случаях начинаю противовирусные пить, горячий чай с медом и лимоном.Агась((( весь вечер калачиком под 2 пледами лежу, морозит((( состояние нестояние, ни температуры, ни камня, ни насморка, ну ни чего нет, и сил нет...
Было бы приятно)Викусь если муза придет я могу попробовать, мне не сложно
спасибо, очень красиво. И вкусно 
Давление меряла? При низком такое бывает. Крепкий чай с сахаром и за температурой следи, она может и за минуту взлететьАгась((( весь вечер калачиком под 2 пледами лежу, морозит((( состояние нестояние, ни температуры, ни камня, ни насморка, ну ни чего нет, и сил нет...
Какой-то стопгрипин нашла только, сейчас выпью и спать, думаю на завтра должно полегчать, ну или поеду аптеку утром грабить)))Алина я в таких случаях начинаю противовирусные пить, горячий чай с медом и лимоном.
Не знаю помогают ли противовирусные или нет, но становится лучше
А вот про давление не подумалаДавление меряла? При низком такое бывает. Крепкий чай с сахаром и за температурой следи, она может и за минуту взлететь
Давай, сон лучшее лекарство. Выспись как положено, а утро покажет, что делать дальше. Надеюсь и хочу, чтобы всё было у тебя хорошоКакой-то стопгрипин нашла только, сейчас выпью и спать, думаю на завтра должно полегчать, ну или поеду аптеку утром грабить)))
СпасибоДавай, сон лучшее лекарство. Выспись как положено, а утро покажет, что делать дальше. Надеюсь и хочу, чтобы всё было у тебя хорошо

Галинка, мне сегодня приснился такой хороший сон. Большая яма, большие ступеньки. И я на дне этой ямы, упорно иду по этим ступенькам вверх. Вокруг, какой-то мусор, грязь, мне тяжело подниматься , а я не смотря на все это поднимаюсь на верх. Когда я проснулась и вспомнила этот сон.. Мне так стало легко. Сегодня ни разу не вспомнила о сигаретах. Делала себе масочки, массажи лица , покрасила волосы. Любовалась собой и получала колоссальное удовольствие от самой себя. Какое это блаженство чувствовать себя вот вот так. А ведь это только начало ??? А как прошёл твой день?@Viki777 солнышко наше, как в душе? Порядок и солнце?
пей и спать, завтра загляни, скажи как ты...Какой-то стопгрипин нашла только, сейчас выпью и спать, думаю на завтра должно полегчать, ну или поеду аптеку утром грабить)))


Ты же зажигалочкаа я еще одну свою музыку нашла, ох в 9 классе я под неё зажигала
![]()
