Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я такое не слушала) Мне раньше нравился очень Дельфин. Сейчас я не понимаю, как я эту сплошную депрессию слушала.Такое слушали?

Дельфин не нравится, одна песня толькоЯ такое не слушала) Мне раньше нравился очень Дельфин. Сейчас я не понимаю, как я эту сплошную депрессию слушала.
Три раза ходила к нему на концерт)
Сейчас слушаю всё подряд)
Это танго. Да, спроси, пож-та.Я, наверное, тоже не такой спец, но могу завтра у подруги уточнить, что именно там) Или попозже попробую найти.
Да, я местами сама там чуть не заревела)
Арию тоже слушала, вообще ходила на разные рок концерты часто)Дельфин не нравится, одна песня только
С детства фанат Арии. Сейчас слушаю всё подряд тоже.
Популярная песня у него)Дельфин не нравится, одна песня только
С детства фанат Арии. Сейчас слушаю всё подряд тоже.
Смешно сказать, но я ходила на Майкла ДжексонаАрию тоже слушала, вообще ходила на разные рок концерты часто)
А пару лет назад ходила на 7 расу и на Анимал Джаз)



А я пойду смотреть фильм. Всем доброй ночи!Я набрала ванну с пеной, пошла валяться, пока вода не остыла
Всем, заранее, спокойной ночи![]()
Некоторые композиции рамштайна заходят, в основном музыка нравится, мелодичностьПопулярная песня у него)
Спокойной ночиЯ набрала ванну с пеной, пошла валяться, пока вода не остыла
Всем, заранее, спокойной ночи![]()

Хорошо Ефим. ОтдыхайЗавтра помогу до 1111 добить![]()

Ди, очень красивый танецИ раз уж вспомнили танго, покажу свою любимицу
