СпасииииибоПРИВЕТИК)) Спасибо огромное, Паша? И тебя тоже с днем влюблённых ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
СпасииииибоПРИВЕТИК)) Спасибо огромное, Паша? И тебя тоже с днем влюблённых ?

Весь день просидел тут на форуме, толком ничего не сделалПол дня уделила себе, а теперь буду уделять дому, наводить порядки)) А как у тебя как?)
Да, сюда затягивает... Потом ничего не хочется делать))Весь день просидел тут на форуме, толком ничего не сделал
Завтра не зайду до вечера! Ато так дела я никогда не закончу))
Вики тут конкурс новый начался, если есть желание принимай участиеДа, сюда затягивает... Потом ничего не хочется делать))

@G.a.l.i.n.k.a!, Гаааааааляяяяяяяя
К сожалею у меня плохо со стихами.. не смогу сочинить сама(((
-А завтра что будете делать ?Весь день просидел тут на форуме, толком ничего не сделал
Я Полине помогал погромче крикнуть
Надо подумать, ещё не решил)-А завтра что будете делать ?
-Опять пойду
Со стихами я думаю тебе поможем, да Ефим? @AissК сожалею у меня плохо со стихами.. не смогу сочинить сама(((
ты меня попроси , ямогу)))К сожалею у меня плохо со стихами.. не смогу сочинить сама(((
Тему надо и что писать, легкоСо стихами я думаю тебе поможем, да Ефим? @Aiss
Съели Галюню что ли??
Она же золотце, как ее можно съесть ?Съели Галюню что ли??