Dia
Птица Феникс Обыкновенная
Все очень красивые. Жаль, что у них не подписан каждый камень.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Все очень красивые. Жаль, что у них не подписан каждый камень.
Ставролит странный, весь в крестах.
Я к Грише собралась, мало того, что он сам тот ещё котяра, так у него 2 кошки естьУжасы какие рассказываешь....
Галюня поправится, Алину проси мож пойдёт на компромисс при данных обстоятельствах.... Лена накормит, чуть позже наверное ???
Жизнь наладится, Димуль ???
Я вот сейчас думаю: ведь нашел всё это кто-то зачем-то))))
Это видно, чтобы точно гида взяли )) а с ним билет дороже))Все очень красивые. Жаль, что у них не подписан каждый камень.
У меня какие то серо зелёные)Обожаю зеленоглазых))
Привет.Вечер добрый!!![]()
?Я к Грише собралась, мало того, что он сам тот ещё котяра, так у него 2 кошки есть
Надеюсь может ты мне поможешь?Ужасы какие рассказываешь....
Галюня поправится, Алину проси мож пойдёт на компромисс при данных обстоятельствах.... Лена накормит, чуть позже наверное ???
Жизнь наладится, Димуль ???
Вот заразы.Это видно, чтобы точно гида взяли )) а с ним билет дороже))

Добрый вечерок и тебе Олечка!Вечер добрый!!![]()
Не голубые,нет?У меня какие то серо зелёные)
Не, зелёно-серые)Не голубые,нет?
Точно)))Посмотреть вложение 1554493
Тут чернилами брызнули ))
Это древности прям какие-то. Сколько им?Посмотреть вложение 1554497
Окаменелости