ЛенаМ
V.I.P
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой, моня да?Посмотреть вложение 1555543
Конфетами угощайтесь!?
Даже почти не завидно...на Шеколадке покатаюсь, застоялась она, побегать хочет
Конечно, все очень вкусные!?Ой, моня да?
Пришли фото, мы тоже по ней скучаем вообще-тона Шеколадке покатаюсь, застоялась она, побегать хочет
Это Кара-кара-кара-кара-кара-кум!!!Посмотреть вложение 1555543
Конфетами угощайтесь!?
От чего я буду волноваться?Не не все, ща @G.a.l.i.n.k.a! Разохаеться
Тоже пою когда их покупаю)))) так что если начнёшь петь,знай- я на бэк вокале))))Это Кара-кара-кара-кара-кара-кум!!!
Спасибо дорогая, я теперь весь день петь это буду
Дя растипопне отвлекайся, кушай булочки с молочком

Я их поэтому и игнорирую, ко мне эта песня на ура прицепляется )))Тоже пою когда их покупаю)))) так что если начнёшь петь,знай- я на бэк вокале))))
Если Дима нам все покажет )))От чего я буду волноваться?
А там и минуты не хватит, что все рассмотреть)))От чего я буду волноваться?
Спасибо большое ???Конечно, все очень вкусные!?
Кто его отпустит?Привет коллега!
В наставники собрался?
Спасибо!Посмотреть вложение 1555543
Конфетами угощайтесь!?
Тоже удивилась, отделился от нас, козырем пошёл)))Привет коллега!
В наставники собрался?