Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Псс...свою только не бей ))Не, ну если очень хочешь я могу обидеться, бить посуду и кричать: "Как это я у тебя не единственная? " ???
Да, ты права, надо. Кто же если не мы?! Тогда планета станет чище.Ну я как-то на эту тему не заморачиваюсь . А надо наверняка

Ты ж моя красотаНее Алина, мне это ненадоесли чё, я за тебя первый проголосовал!

Ни че, ни че, я про них не забыла))Эт может они с первого раза не согласились - чуть больше упорства и всё получится![]()
И сказал Мише, что ты у нас самая самаяТы ж моя красота![]()

Ой не нарадуюсь на тебя )))И сказал Мише, что ты у нас самая самая![]()
Я прям вижу эту сцену... ?Не, ну если очень хочешь я могу обидеться, бить посуду и кричать: "Как это я у тебя не единственная? " ???
Не веришь? Поищи сама перепискуОй не нарадуюсь на тебя )))
Спокойной ночи Алиночка, добрых снов!Спокойной ночи, Тигррыыы и гости![]()
И мне)А яблоко мне аппетит повышает
Спокойной ночи))Пойду и я в лю лю
Всем спокойной ночи!!?
Некоторые тарелки мне не нравятся. Поменять надо??? А ещё ни разу посуду не била на эмоциях, надо попробовать))Псс...свою только не бей ))
Я хочу на это посмотреть!!!Не, ну если очень хочешь я могу обидеться, бить посуду и кричать: "Как это я у тебя не единственная? " ???
Я представила, хохотала в голос???Я прям вижу эту сцену... ?
Добрых снов, АлинСпокойной ночи, Тигррыыы и гости![]()
