Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый день!
Меня зовут Саша.
Курю лет 17.
Безумное количество попыток бросить, все на силе воли.
Максимально месяцев 8 не курила. Не могу себе объяснить срывы, ведь очень нравится не курить.
Вот это рефлекторно. До сих пор иногда проскакивает и когда даже год не курила проскакивало когда из дома выходила, чтоб не забыть в голове присказка:" кошелек,ключи, сигареты". Потом вспоминаю, что не курю. Но блин как скороговорка
@Всегда Саш кстати приятное с полезным, ни что не помогает так бросить курить как ответственность. Может какую должность присмотришь себе ? там работы чуть.
А у меня начинается иногда, когда почитаешь, что один закурил, другой захотел и так далее... а до этого даже в мыслях не было) сидишь тоже дышишь, водичку пьешь))