vidmin1979
Создатель
О, и у меня так жеОчень хорошо. День начался с блинов![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
О, и у меня так жеОчень хорошо. День начался с блинов![]()

Себе???Кому ты голову сломала? Женщине?![]()
Сто у вас случилось? Я пропустил...Себе???
Да небольшой инцидент в школе.Сто у вас случилось? Я пропустил...
Вовчик, привет!!!???В команду форума )
О небеса! Обошлось?Да небольшой инцидент в школе.
Девочка принесла в школу какое-то то стёклышко, сама порезалась и мой пришёл с резанной рукой. Учитель позвонила сказала что так и так, не доглядели.
НетьВаляй!
Не куришь?

Хорошо. ) 2 часика поработать и на выходные.Вовчик, привет!!!???
Как оно?
Да. Правда хорошая такая царапина см 15 - 20 на руке....О небеса! Обошлось?
Ну давай!!! Поработай?Хорошо. ) 2 часика поработать и на выходные.
Ничего се царапина.Да. Правда хорошая такая царапина см 15 - 20 на руке....
Как объяснил, что на вид тупое, по руке на слабо провел, и не ожидал что оно порежет так, вот такие дела...
Урабатываться не буду )Ну давай!!! Поработай?
ну, вот так. Ребенок сказал что такими делами заниматься больше не будет.Ничего се царапина.
Радуется)))Встречайте пополнение: @Нинка как картинка Проходи, расскажи немного о себе.
1. Нина
2. 20 с копейками лет. Но обычно не курила постоянно, как-то день через день, по настроению.
3. Не счесть.
4. Табекс, Карр, сила воли, #некурим.
5. 39 дней с позапрошлой взлеткой. (Не считая беременности).
6. Просто забивала. Хотела и курила. Потом опять бросала.
7. Улётный полёт
@Марсианин смешинка в глаз попала?)