Я из БрянскаА ты откуда?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я из БрянскаА ты откуда?)
А лично для меня? Я самая что ни на есть Морская Злыдня ????@Глюк Светланка, лично для тебя. Как просила, со всеми регалиями.Посмотреть вложение 1725022
Посмотреть вложение 1725032
Чейто? ?И не мой??
Хочу что бы он закончился уже...вот???Чейто? ?
Илья,видео недоступно ?
Чё случилось то,Поль?Хочу что бы он закончился уже...вот???
Всё плохо?Хочу что бы он закончился уже...вот???

Посмотри на ютубе, не пожалеешь!Илья,видео недоступно ?


Ну да, вы тоже страдаете переодически.Я из Брянска
Дома первым делом надо умыться, поесть, потом полежатьЕду с работы и в голову предательскт лезут мысли, что первым делом дома надо покурить
ЗавтраА лично для меня? Я самая что ни на есть Морская Злыдня ????
Ждю?Завтра
Очень жду ??
Не, не надо. Я уверена, что есть более важные делаЕду с работы и в голову предательскт лезут мысли, что первым делом дома надо покурить
Это только мысли, попробуй перенаправить их в другое русло...Еду с работы и в голову предательскт лезут мысли, что первым делом дома надо покурить
Всё равно завтра. Сегодня чего то устал немного. Работал наверно.Очень жду ??
Ну наверное работал??Всё равно завтра. Сегодня чего то устал немного. Работал наверно.