Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
@дядя_Саша привет, а мы тут ищем на кого русалку ловить....
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ты только сам не лови, а то один вон уже словилТак! Тогда ждём наживку, может кто появится сейчас.
На тебя ловить нет! Ты же мне нужна как этот, как воздух))

Тут@Лапша Валерааааааа![]()

а мы тебя уже там увидели. Топор заинтересовал меня
Не мой! А наш@Pa$hok, топор твой, еле притащила
Посмотреть вложение 1750059
сейчас вопрос: что с ним делать будем
Посмотреть вложение 1750060

значит с собой забираемНе мой! А наш![]()
пошли
отдыхать надо
Забираем и делаем ноги, точнее уходим ?значит с собой забираемпошли
отдыхать надо
![]()
От топора?

С топоромОт топора?![]()

А чё вернулся? Забыл что?С топором![]()
