- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Квасу будишь?Так , я опять потерялась где я , я дома ? Или у Лыцарей
Посмотреть вложение 1845067
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Квасу будишь?Так , я опять потерялась где я , я дома ? Или у Лыцарей
Посмотреть вложение 1845067
Он под нашу королевишну клинья бьет. Женится хочит
Вот так …была подруга и нетуДля здоровья вестимоНичо не понятно. Наша то королевишна меня в фавориты назначила, зачем ей Перец?

Ничо не понятно. Наша то королевишна меня в фавориты назначила, зачем ей Перец?
А что сразу была? Давай с намиВот так …была подруга и нету
Перец? Это ты? Как долго я ждал тебя
Щас еще перебродившим угостите , домой не доедем с Максимусом ?Квасу будишь?
С нами что ? Жениться ??А что сразу была? Давай с нами

АгаС нами что ? Жениться ??![]()

ДомойС нами что ? Жениться ??![]()

Что . и чаю не попьете?Домой![]()
Ну мы же непредсказуемыеЯ про минимум, чтобы хоть в одном слове последовательность сохранить, а второе, так и быть, из другого фандома и может произноситься по-своему)
картавим как хотим, вне логикиДушу в себе душного лингвиста, чтобы завалил забралоНу мы же непредсказуемыекартавим как хотим, вне логики
Весь королевский двор!! Вся королевская конница!! Вся королевская рать!! К столу!!!Посмотреть вложение 1845056
спасибо Вика!ДаТо был Король? И он жмакал? Тогда пусть женится! Ибо не фиг
Не ори на меня Персиком ! ?Домой![]()
Пойдём дорогая?Не ори на меня Персиком ! ?