ОбзываетсяА что @Лапша сделал?![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ОбзываетсяА что @Лапша сделал?![]()

Хулиган. Это он любя, наверное?Обзывается![]()
И я не делаю. Посуду жалко и убирать леньЯ даже этого не делаю![]()

Я ж говарю злой @ЛапшаИ разговор уже в сотке был,когда Лиля ушла .Я рассказывала про нее,а запомнил меняТ ы наверно теперь меня вспоминаешь ,когда видищь сумашедших бабок
![]()
НетХулиган. Это он любя, наверное?
у него просто склероз
Не добрыйЯ ж говарю злой @Лапша



А я его хотела в Абхазию позватьЯ ж говарю злой @Лапша
в октябреПриветик ? молодецка!
ПасябПриветик ? молодецка!

Ты красавица ?Это ты целый год про меня всякую фигню думал?
Ну посмотри на меня ,я разве скандалистка?
Посмотреть вложение 1851753
Меня возьми, я хорошийА я его хотела в Абхазию позватьв октябре

Отдыхала чё ещё та?@nika_mi Чего на выхи делала?

Меня возьми, я хороший![]()
Меня возьми, я хороший![]()
