Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну и что там у вас с погодами?
Дивные стоят или так, с ветрилом и дождями??))
У нас опять дубак, но уже хоть с солнцем, чтоб не так грустно было)..
![]()
Погодами делимся)Чем скучаете?
Хвастаться нечем,Булкина..Погодами делимся)
Вот у тебя какая погода?)
У нас сегодня тоже какая-то жесть с погодой. Дождь и град, небо чернючее![]()
Привет!!))
Привет!!))
Давно к нам не заглядывал чЁ та)
Я не понилЬ, а отчёт кудЫ подевал??![]()