- Сообщения
- 5.834
- Реакции
- 13.677
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 19.10.2026
- Метод
- Никоретте
- Лет курения
- 32
Красивишну однако ленту надоЯку ленту, могу только корягу повесть на шею, шоб в болоте не пропал
![]()

Корягу не хочу .
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Красивишну однако ленту надоЯку ленту, могу только корягу повесть на шею, шоб в болоте не пропал
![]()

Готово@Лунный Волчонок @Инесса Самара @Gala @NimbleLint @Ольхен
Лого поставьте плисс , 4е с лунной чародейкой ,и ещё лого тёмной грядки спрячьте в сундучок " вспомнить всё"
Сам попробовал , пишет что больше четырёх в подписи нельзя![]()

А тебе что хочется? Для равноценного?Какой то неравноценный обмен.....![]()
Так я вообще на обмен не согласна. Будьте добры исполнять желания по спискуА тебе что хочется? Для равноценного?
Тоды в скорый путь @Anat воть тебе волшебный клубочек- навигатор путешествийТам она его и встретит, я в волшебное блюдечко посмотрел, что ты мне давече подарилаПосмотреть вложение 2257498

Ааа какая крутьТоды в скорый путь @Anat воть тебе волшебный клубочек- навигатор путешествийПосмотреть вложение 2257502
И вперёд по сказочным тропинкам![]()

СпасибочкиГотово![]()

Здравствуй Дедушка Мороз!
Следил я за тобой, внученька, по камера всем следил, вела ты себя хорошо, и курить бросила и другим помогала это сделать, наградой тебе будет красота и здоровье и твоим близким.Здравствуй Дедушка Мороз!
Я Лена, я не курю 199 дней! И в этом году активно слежу за своим здоровьем
Вот здоровья мне бы и хотелось побольше и всей моей семье
Ага, значит так. Клубочки ниточки, а лапочку никто только котами стращают и спать ложат. Взрослый я уже, у меня даже пачпорт со штемпселем есть. Могу отдать, я себе ещё нарисую. Ведь я никто, родом ниоткуда и зовут меня никак.)))Тоды в скорый путь @Anat воть тебе волшебный клубочек- навигатор путешествийПосмотреть вложение 2257502
И вперёд по сказочным тропинкам![]()
Никакулечка давай со мной путешествовать по клубочку куда он заведёт... По дорогам неведомымАга, значит так. Клубочки ниточки, а лапочку никто только котами стращают и спать ложат. Взрослый я уже, у меня даже пачпорт со штемпселем есть. Могу отдать, я себе ещё нарисую. Ведь я никто, родом ниоткуда и зовут меня никак.)))
Там по неведомым дорогам, где след невиданного зверя. Чтоб. Женщина вот так звала запрОсто, да никогда я не поверю. )))Никакулечка давай со мной путешествовать по клубочку куда он заведёт... По дорогам неведомым![]()
Спасибо крутой Дед Мороз!!! Какие у тебя очки крутые! А борода!!! Обязательно беру волосок!Следил я за тобой, внученька, по камера всем следил, вела ты себя хорошо, и курить бросила и другим помогала это сделать, наградой тебе будет красота и здоровье и твоим близким.
Можешь вырвать волосок из моей бороды для верности, у знакомого одного моего хорошо это работалоПосмотреть вложение 2257513

Ребятки всем привет! Повременила я в 100 записываться, срыв на срыве, надо как прежде сначала во взлетку.![]()
ты сорвалась ? может всё таки с нами ? У тебя есть возможность в шанс или в выбор пойти, если хочешь, могу каждый день с тебя отметки спрашивать 