43 #43-2.

Выбираем название команды!!! 1 тур .Можно выбрать 5 вариантов.


  • Всего проголосовало
    26
Александр, ну не касался я этого лет 10. И ещё бы столько по столько не касался. Не упёрлось мне вот это всё. Никого не трогал. Заполнял таблицы, сводил отчёты, планы делал, протоколы измер
А, то бюрократия, зато теперь ты ИНЖЕНЕР!)
 
Всем привет🌹
@Anat, не курю

Сегодня снилось во сне как курю, облокачиваясь на перила, и это была не электронка, а какая-то длинная палочка, не мундштук, а что-то другое. Мысли в голове были такие: но я же не покупала электронку, откуда у меня это?
Обнулит ли это мой счетчик?
Никого не было рядом, а прибор дымил еще сам по себе, но при этом не тлел. Не знаю что за новые технологии ждут впереди, что будет извращать мозг новым прибывшим в тему курения
Отметила🌹
Всего лишь сон, бывает, не переживай 😉
 
Всем привет! С понедельником вас!
#некурю 09.02.26

Понедельник - день тяжёлый, говорят. А вот если бы не было понедельников, как бы мы новое дело или новую жизнь начинали? Как курить-то или пить бросать без понедельника!? Совершенно не понимаю.

Так что да здравствуют понедельники, начало всех начал!
Отметила❣️
 
Доброе утро. Не курю.
1770620419382.webp
 
Всем приветик!
Работающим особенный такой, отпускной привет❤️
Всё, я до 2 марта бомжую, рано меня не шевелить, не будить, кофе в постель не носить :D
 
Солнечные пельмени
Цветочные ниньзя
Пчёлы-рокеры
Пушистые поддувалы
Весенние шалопаи
Веснушки в (т)деле
 

Сейчас в теме:

  • Anat

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу