Arthour
Выше звезд
- Сообщения
- 31.216
- Реакции
- 93.359
- Не курю с
- 08.01.2018
- Метод
- Сила Воли
То что сьела пол холодильника это нормально .. не бойся ломок они смешные там нету боли ..возьми табексда,курила сегодня.и вообще теперь не знаю,что дальше и как.дневников разных начиталась и поняла,что боюсь я ломок этих.накануне ещё съела пол холодильникаи все не в радость
сразу как захочеш закурить заходи сюда пиши мы поможем всем чем сможем дневники читай позитивные
и все не в радость










, пойду лягу в 23:00... 




