Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Настя, что за красота! ?А вот и шарлотка подошла, что-то меня сегодня на кулинарию потянуло или есть очень хочется
Посмотреть вложение 1882214
С корицей ?Настя, что за красота! ?
Слюнки потекли))
Катюша, красиво, классно ?

Чего то знакомое, мы с @Марлен наставниками были)И ник тот же был, только авка другая, девчонка с косичками, красный цвет волос
У меня выпускной коллаж сохранился, если хошь засвечу
Я потом один взлёт пропустил и пошёл в 37-2 Тигры с гантелями там то и бросил. Потом срыв и с марта 22 года не курю)
О ну классно. Больше года ужеИ ник тот же был, только авка другая, девчонка с косичками, красный цвет волос
У меня выпускной коллаж сохранился, если хошь засвечу
Я потом один взлёт пропустил и пошёл в 37-2 Тигры с гантелями там то и бросил. Потом срыв и с марта 22 года не курю)


Вообще огонь! ?С корицей ?
Я обожаю корицу, а тем более в сочетании с яблоками. Завтра придется испечь, раздразнилаС корицей ?

В Туса у кактуса 35-2 да, ты и Женя.Чего то знакомое, мы с @Марлен наставниками были)
Все те же все там жеВ Туса у кактуса 35-2 да, ты и Женя.
А в 37-2 ты стоял в паре с Галинкой @Карамелькa которая))
Кэпом был Дима @vidmin1979

О ну классно. Больше года уже
Надеюсь и у меня получится
Коллаж конечно хочу![]()
Оу! Круто как! Тут даже я есть, физрук
И аву эту помню, любила ее.

, я эту взлетку вообще не запомнила )))