Ksendria И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг V.I.P за Игровую Сообщения 47.069 Реакции 69.735 Дневник Читать »» Не курю с 01.01.2025 Метод НЗТ Лет курения 20 ЗОЖня Читать »» 18 Янв 2025 #17.221 Gogosha написал(а): Самый простой, из куры с вермешелькой. Пиво это да, коварная штука Нажмите для раскрытия... А ты, часом, не женат?
Gogosha написал(а): Самый простой, из куры с вермешелькой. Пиво это да, коварная штука Нажмите для раскрытия... А ты, часом, не женат?
FLY Команда форума V.I.P Хранитель Взлётки Отпуск Сообщения 5.429 Реакции 10.611 Не курю с 29.09.2024 Метод Табекс Лет курения 10 18 Янв 2025 #17.222 Мартиа написал(а): Всем доброго вечера! #некурю 18.01.2025 @Nika B @Ирмала @Ksendria Нажмите для раскрытия... И тебе привет ? Отметила!
Мартиа написал(а): Всем доброго вечера! #некурю 18.01.2025 @Nika B @Ирмала @Ksendria Нажмите для раскрытия... И тебе привет ? Отметила!
FLY Команда форума V.I.P Хранитель Взлётки Отпуск Сообщения 5.429 Реакции 10.611 Не курю с 29.09.2024 Метод Табекс Лет курения 10 18 Янв 2025 #17.223 Мартиа написал(а): Всем доброго вечера! #некурю 18.01.2025 @Nika B @Ирмала @Ksendria Нажмите для раскрытия... А ты с какого числа не куришь?
Мартиа написал(а): Всем доброго вечера! #некурю 18.01.2025 @Nika B @Ирмала @Ksendria Нажмите для раскрытия... А ты с какого числа не куришь?
Gogosha Авторитетная личность Сообщения 735 Реакции 1.808 Дневник Читать »» Не курю с 13.09.2025 Лет курения 24 18 Янв 2025 #17.224 Холостой)
Ksendria И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг V.I.P за Игровую Сообщения 47.069 Реакции 69.735 Дневник Читать »» Не курю с 01.01.2025 Метод НЗТ Лет курения 20 ЗОЖня Читать »» 18 Янв 2025 #17.225 Gogosha написал(а): Холостой) Нажмите для раскрытия... Ух ты, етить колотить. У нас тут есть игра Любовь с первого взгляда. Не хочешь попробовать? Может и встретишь тут друга по сердцу, партнёра по жизни?
Gogosha написал(а): Холостой) Нажмите для раскрытия... Ух ты, етить колотить. У нас тут есть игра Любовь с первого взгляда. Не хочешь попробовать? Может и встретишь тут друга по сердцу, партнёра по жизни?
Geris V.I.P за Игровую На взлет Капитан взлетной полосы Сообщения 11.145 Реакции 21.232 Дневник Читать »» Лет курения 20 18 Янв 2025 #17.226 Ksendria написал(а): Любишь ты или они тебя места злачные да смачные.... Тыжело удержаться от соблазнов будет... Чем помочь? Нажмите для раскрытия... Всё хорошо будет
Ksendria написал(а): Любишь ты или они тебя места злачные да смачные.... Тыжело удержаться от соблазнов будет... Чем помочь? Нажмите для раскрытия... Всё хорошо будет
fireball Патриот Сообщения 1.369 Реакции 2.293 18 Янв 2025 #17.227 Ksendria написал(а): @fireball, огненный ты наш, рассказывай, как жизнь твоя свободная. Много калорий наел, сколько потратил? Куда и где их оставил? Нажмите для раскрытия... Привет. Сегодня отдыхаю, утром побегал часик. Вечером съезжу в зал на жопки посмотрю пресс качну и растянусь
Ksendria написал(а): @fireball, огненный ты наш, рассказывай, как жизнь твоя свободная. Много калорий наел, сколько потратил? Куда и где их оставил? Нажмите для раскрытия... Привет. Сегодня отдыхаю, утром побегал часик. Вечером съезжу в зал на жопки посмотрю пресс качну и растянусь
Ksendria И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг V.I.P за Игровую Сообщения 47.069 Реакции 69.735 Дневник Читать »» Не курю с 01.01.2025 Метод НЗТ Лет курения 20 ЗОЖня Читать »» 18 Янв 2025 #17.228 Geris написал(а): Всё хорошо будет Нажмите для раскрытия... Ну ты, ежели чего зови. Мы тебя всей командой поддержим.
Geris написал(а): Всё хорошо будет Нажмите для раскрытия... Ну ты, ежели чего зови. Мы тебя всей командой поддержим.
Geris V.I.P за Игровую На взлет Капитан взлетной полосы Сообщения 11.145 Реакции 21.232 Дневник Читать »» Лет курения 20 18 Янв 2025 #17.229 Ksendria написал(а): Ну ты, ежели чего зови. Мы тебя всей командой поддержим. Нажмите для раскрытия... Больше спасибо, это очень важно и ценно.
Ksendria написал(а): Ну ты, ежели чего зови. Мы тебя всей командой поддержим. Нажмите для раскрытия... Больше спасибо, это очень важно и ценно.
FLY Команда форума V.I.P Хранитель Взлётки Отпуск Сообщения 5.429 Реакции 10.611 Не курю с 29.09.2024 Метод Табекс Лет курения 10 18 Янв 2025 #17.230 fireball написал(а): Привет. Сегодня отдыхаю, утром побегал часик. Вечером съезжу в зал на жопки посмотрю пресс качну и растянусь Нажмите для раскрытия... А у вас больше девушек или парней в зале занимаются?
fireball написал(а): Привет. Сегодня отдыхаю, утром побегал часик. Вечером съезжу в зал на жопки посмотрю пресс качну и растянусь Нажмите для раскрытия... А у вас больше девушек или парней в зале занимаются?
Ksendria И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг V.I.P за Игровую Сообщения 47.069 Реакции 69.735 Дневник Читать »» Не курю с 01.01.2025 Метод НЗТ Лет курения 20 ЗОЖня Читать »» 18 Янв 2025 #17.231 fireball написал(а): Привет. Сегодня отдыхаю, утром побегал часик. Вечером съезжу в зал на жопки посмотрю пресс качну и растянусь Нажмите для раскрытия... Так, вот зачем мужики в зал ходят...
fireball написал(а): Привет. Сегодня отдыхаю, утром побегал часик. Вечером съезжу в зал на жопки посмотрю пресс качну и растянусь Нажмите для раскрытия... Так, вот зачем мужики в зал ходят...
FLY Команда форума V.I.P Хранитель Взлётки Отпуск Сообщения 5.429 Реакции 10.611 Не курю с 29.09.2024 Метод Табекс Лет курения 10 18 Янв 2025 #17.232 Ksendria написал(а): Так, вот зачем мужики в зал ходят... Нажмите для раскрытия... А ты как думала, качаться только? ?
Ksendria написал(а): Так, вот зачем мужики в зал ходят... Нажмите для раскрытия... А ты как думала, качаться только? ?
Geris V.I.P за Игровую На взлет Капитан взлетной полосы Сообщения 11.145 Реакции 21.232 Дневник Читать »» Лет курения 20 18 Янв 2025 #17.233 Nika B написал(а): А ты как думала, качаться что-ли? ? Нажмите для раскрытия...
Gogosha Авторитетная личность Сообщения 735 Реакции 1.808 Дневник Читать »» Не курю с 13.09.2025 Лет курения 24 18 Янв 2025 #17.234 Ksendria написал(а): Ух ты, етить колотить. У нас тут есть игра Любовь с первого взгляда. Не хочешь попробовать? Может и встретишь тут друга по сердцу, партнёра по жизни? Нажмите для раскрытия... Спасибо, но нет. Хватило мне в жизни друзей по сердцу. Я уже во вкус вошел жить в одиночку, красота, а не жизнь доложу)
Ksendria написал(а): Ух ты, етить колотить. У нас тут есть игра Любовь с первого взгляда. Не хочешь попробовать? Может и встретишь тут друга по сердцу, партнёра по жизни? Нажмите для раскрытия... Спасибо, но нет. Хватило мне в жизни друзей по сердцу. Я уже во вкус вошел жить в одиночку, красота, а не жизнь доложу)
Ksendria И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг V.I.P за Игровую Сообщения 47.069 Реакции 69.735 Дневник Читать »» Не курю с 01.01.2025 Метод НЗТ Лет курения 20 ЗОЖня Читать »» 18 Янв 2025 #17.235 Geris написал(а): Всё хорошо будет Нажмите для раскрытия... Кто будет провоцировать тебя на днюхе, скажи что у тебя есть ведьма одна, что ты ей пожалуешься и она заколдует так, что перекосит всего и от всего
Geris написал(а): Всё хорошо будет Нажмите для раскрытия... Кто будет провоцировать тебя на днюхе, скажи что у тебя есть ведьма одна, что ты ей пожалуешься и она заколдует так, что перекосит всего и от всего
Geris V.I.P за Игровую На взлет Капитан взлетной полосы Сообщения 11.145 Реакции 21.232 Дневник Читать »» Лет курения 20 18 Янв 2025 #17.236 Gogosha написал(а): Спасибо, но нет. Хватило мне в жизни друзей по сердцу. Я уже во вкус вошел жить в одиночку, красота, а не жизнь доложу) Нажмите для раскрытия... Та ладно тебе, молодой ещё. Ещё есть время понервничать
Gogosha написал(а): Спасибо, но нет. Хватило мне в жизни друзей по сердцу. Я уже во вкус вошел жить в одиночку, красота, а не жизнь доложу) Нажмите для раскрытия... Та ладно тебе, молодой ещё. Ещё есть время понервничать
Ksendria И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг V.I.P за Игровую Сообщения 47.069 Реакции 69.735 Дневник Читать »» Не курю с 01.01.2025 Метод НЗТ Лет курения 20 ЗОЖня Читать »» 18 Янв 2025 #17.237 Nika B написал(а): А ты как думала, качаться только? ? Нажмите для раскрытия... Я ваще не думала. Для меня это скукотища, а теперь понятно, что для мужиков там очень даже весело... Наверное и Андрей @Gogosha туда за этим же ходит?
Nika B написал(а): А ты как думала, качаться только? ? Нажмите для раскрытия... Я ваще не думала. Для меня это скукотища, а теперь понятно, что для мужиков там очень даже весело... Наверное и Андрей @Gogosha туда за этим же ходит?
Geris V.I.P за Игровую На взлет Капитан взлетной полосы Сообщения 11.145 Реакции 21.232 Дневник Читать »» Лет курения 20 18 Янв 2025 #17.238 Ksendria написал(а): Кто будет провоцировать тебя на днюхе, скажи что у тебя есть ведьма одна, что ты ей пожалуешься и она заколдует так, что перекосит всего и от всего Нажмите для раскрытия... Там курит больше всех мастер Рэйки, она реально кого хочешь заколдует. Не буду её злить. Последнее редактирование: 18 Янв 2025
Ksendria написал(а): Кто будет провоцировать тебя на днюхе, скажи что у тебя есть ведьма одна, что ты ей пожалуешься и она заколдует так, что перекосит всего и от всего Нажмите для раскрытия... Там курит больше всех мастер Рэйки, она реально кого хочешь заколдует. Не буду её злить.
Ksendria И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг V.I.P за Игровую Сообщения 47.069 Реакции 69.735 Дневник Читать »» Не курю с 01.01.2025 Метод НЗТ Лет курения 20 ЗОЖня Читать »» 18 Янв 2025 #17.239 Gogosha написал(а): Спасибо, но нет. Хватило мне в жизни друзей по сердцу. Я уже во вкус вошел жить в одиночку, красота, а не жизнь доложу) Нажмите для раскрытия... Согласна, я тоже. Тока Тссс, у меня тут роль такая, я всех соблазняю...
Gogosha написал(а): Спасибо, но нет. Хватило мне в жизни друзей по сердцу. Я уже во вкус вошел жить в одиночку, красота, а не жизнь доложу) Нажмите для раскрытия... Согласна, я тоже. Тока Тссс, у меня тут роль такая, я всех соблазняю...
Geris V.I.P за Игровую На взлет Капитан взлетной полосы Сообщения 11.145 Реакции 21.232 Дневник Читать »» Лет курения 20 18 Янв 2025 #17.240 Ksendria написал(а): Я ваще не думала. Для меня это скукотища, а теперь понятно, что для мужиков там очень даже весело... Наверное и Андрей @Gogosha туда за этим же ходит? Нажмите для раскрытия... Девочкам там тоже интересно, чё вы
Ksendria написал(а): Я ваще не думала. Для меня это скукотища, а теперь понятно, что для мужиков там очень даже весело... Наверное и Андрей @Gogosha туда за этим же ходит? Нажмите для раскрытия... Девочкам там тоже интересно, чё вы