Веруся
Не важно, как ты бьёшь, важно, какой держишь удар!
Ого! Аня фанатка Би-2! Моё почтение, не догадалась бы) Мне у них альбом с оркестром нравится!
У Тори - Сектор газа
Карина - КиШ
Вадим - Москва! Шта? Неожиданно!
У Тори - Сектор газа
Карина - КиШ
Вадим - Москва! Шта? Неожиданно!



Думал, что-то попроще поставить.