Vad'
Кто несёт пламя - не боится себя
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
- Сообщения
- 9.566
- Реакции
- 18.749
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 06.05.2026
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 10
Не грызи себя, выкурил и выкурил. Я тоже вон через пол года почти сорвался и несколько недель прокурил. Но ничего. Встали и пошли дальшеНечего не стряслось, реально. Утром проснулся и так захотелось выкурить сигу, что трэш. Выкурил. Ожидания и реальность не совпали![]()
