Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тебя какая муза укусила? Именно муза!))) Такая длинная речь вместо твоей любимой, короткой фразы: дам по шрираче А я поняла! Это не ты! Тебя украли инопланетяне и вернули в твоём автаре другого человека
Просто сегодня проспала, естественно мои привычные сборы пролетели мимо, пришлось торопиться. Это вызвало ощущение дискомфорта, пришлось понервничать, еще и отказ прям голосом говорит в голове, покури, день плохо начался.
Вообщем такое утро, но держусь и иду дальше
Ну фиг знает, я расцепился легко, раза три тянуло, а потом перестало. Но лучше эксперименты такие делать месяце на 3, не раньше)
Я правда и не пил больше 1.5л. Плохо с алкашки хз. А прям напивался?
Приветствуем вас друзья! Чтобы наш 30 дневный марафон проходил весело и легко. Хотим вам предложить поучаствовать в конкурсах. Участие абсолютно добровольное!