Vad'
Кто несёт пламя - не боится себя
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
- Сообщения
- 9.590
- Реакции
- 18.782
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 06.05.2026
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 10
Не люблю когда кусаются, лучше бей меня)Тебя какая муза укусила? Именно муза!))) Такая длинная речь вместо твоей любимой, короткой фразы: дам по шрираче
А я поняла! Это не ты! Тебя украли инопланетяне и вернули в твоём автаре другого человека
![]()
чтоли ????