#68_2 "Общество Прекрасных Граждан"🌟

Куда ты пойдёшь после Взлётки?

  • Пойду в следующую с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочу в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маша, мне очень, очень хочется, чтобы у тебя получилось бросить. Ты такая умничка, что не сдалась и всегда с нами в команде ❤️❤️❤️
Спасибо, мне тоже очень хочется. Тебе тоже большое спасибо за поддержку)))
 
Спасибо, мне тоже очень хочется. Тебе тоже большое спасибо за поддержку)))
a04f754a3ddd0a4ecfa08125d6f814b5.webp
 
Вот, от неё афобазол нужно подключить. И то,что Света писала
Я 6 лет назад пробовала бросить, попробовала афобазол, мне он совсем не подошёл. Триптофан раньше помогал, но потом какие-то перепады настроения начались. Наверное только глицин может помочь
 
Я 6 лет назад пробовала бросить, попробовала афобазол, мне он совсем не подошёл. Триптофан раньше помогал, но потом какие-то перепады настроения начались. Наверное только глицин может помочь
Облепиха в Беларуси не продаётся в той форме
 
Я 6 лет назад пробовала бросить, попробовала афобазол, мне он совсем не подошёл. Триптофан раньше помогал, но потом какие-то перепады настроения начались. Наверное только глицин может помочь
Света другое писала
 
В Беларуси даже никоретте не найти ((( и много других препаратов
 
Я понимаю, это решение человека, не команды. Кто хочет, тот бросит курить и без форума. Но тут всё таки мы лучше понимаем друг друга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу