#68_2 "Общество Прекрасных Граждан"🌟

Куда ты пойдёшь после Взлётки?

  • Пойду в следующую с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочу в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро команда ☀️💛
#некурю 11.03.26 @Svetik🌸 @Н@тусик12
IMG_6762.webp
 
Всем привет. Не курю 11.03
@Н@тусик12, @Visteriya, @Svetik🌸

Лично мне очень помог форум, я не принимал активного участия в мероприятиях, но отметки каждый день, сдесь есть что то сокральное 😀. Дисциплинирует что-ли. Не могу сказать что меня ломало, как впрежние разы и этот раз дался мне на удивление достаточно легко. Да конечно цитизин, пластырь, тонны 2 карамели 😃 и конечно форум. Всем большое спасибо за поддержку, это очень ценно. Иногда даже близкие не понимают нас так хорошо, как сдесь.
 
Доброй ночи!
Не курю 11.03.26
@Svetik🌸


Всем привет. Не курю 11.03
@Н@тусик12, @Visteriya, @Svetik🌸

Лично мне очень помог форум, я не принимал активного участия в мероприятиях, но отметки каждый день, сдесь есть что то сокральное 😀. Дисциплинирует что-ли. Не могу сказать что меня ломало, как впрежние разы и этот раз дался мне на удивление достаточно легко. Да конечно цитизин, пластырь, тонны 2 карамели 😃 и конечно форум. Всем большое спасибо за поддержку, это очень ценно. Иногда даже близкие не понимают нас так хорошо, как сдесь.

Ребята, всем привет!minion22
Отметила!
promo7.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу