#70_2 Чистое лето 🏞

Куда ты пойдёшь после Взлётки?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4cc306ef171be55860faf0d8fbcba950.webp
 
А у меня уже отцветает сирень...есть белая и сиреневая. Как то всё быстротечно...
 
Я вижу, кто проходит Шаги!
Ребята, это действительно помогает. Это не для "галочки "на форуме, поверьте.
 
По поводу табекса не знаю, пил не помогает. Мне кажется это на психологическом уровне. Так что буду бросать на силе воли.
Я тоже на силе воли бросала и у меня получилось!
Желаю тебе удачи!
 
Добрый день Танечка! @Zachars .про работу поняла, не отвлекаю!❤️❤️❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу