Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А при чем тут возраст? Я с 14 лет работала и порой уставала тоже чтобы ехать сидя домой, не понимаю претензий, можно же нормально сказать, а не делать вид что им все должны. Если человек в возрасте это не значит что он умный
Замурчательно! Сил больше, выносливость тоже, еда вкуснее, никуда не тороплюсь и вообще пофиг, что на ночь мало сигарет в пачке Все идет ровненько, пока без эксцессов. Сегодня прокатился в лес, больше погулять, чем за грибами или находками. Побродить, подышать, набраться кислорода.
Спасибо, и правда красивый заборчик! Что касается самочувствия- пока неважно, замучили побочки бросания(давление и т.д.), но, сама виновата, раньше надо было думать! Держусь как могу.
Утопал черти куда, хотел до озера добраться неизведанного. Дорога крутая, ни одного человека, посочек, солнце
И уперся блин в край локации, до озера не дошел около двух км.
Минут 20 пытался перебраться, болото с обоих сторон, любой шаг и уходишь по колено... Плюнул и пошел обратно купаться на своё
Встречайте пополнение (факультативно): @lolikinol Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).