#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    18
Ну значит вставла в 8 позавтракала и под кофеек за работу,я переживаю что ты не выспишься мармеладка-куст,недоспатый человек - весь день через жопку,я то знаю
я чисто физически не успею такой объем сделать за 4 часа утром
плюс для меня это громадная ловушка "ой завтра утром доделаю", я сплю как сурок и потом все это копится
для меня щас будет комфортно в тишине и спокойствии, когда никто не роется в моих доках, писать

это плата за тухлое начало недели, не рассчитала немного нагрузку, которая упадет потом
 
я чисто физически не успею такой объем сделать за 4 часа утром
плюс для меня это громадная ловушка "ой завтра утром доделаю", я сплю как сурок и потом все это копится
для меня щас будет комфортно в тишине и спокойствии, когда никто не роется в моих доках, писать

это плата за тухлое начало недели, не рассчитала немного нагрузку, которая упадет потом
Ладно уговорила,как сдашь ложись спать
 
Всё,я милашка чищу картошку на завтрак деткам , пропаганда крахмала
 
Чё т тоже есть захотелось,но пока ничего нет..
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу