я чисто физически не успею такой объем сделать за 4 часа утром
плюс для меня это громадная ловушка "ой завтра утром доделаю", я сплю как сурок и потом все это копится
для меня щас будет комфортно в тишине и спокойствии, когда никто не роется в моих доках, писать
это плата за тухлое начало недели, не рассчитала немного нагрузку, которая упадет потом