#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    19
  • Ха-ха
Реакции: Vad'
Так чё мне так и не ответили Стас то чё перешёл нет?Кто царь этой взлетки? @Vad' не ответишь Владом назову шо б тебя порвало
 
Да я щас тоже кулаком махнуть могу даже в бабку
наблюдать интересно со стороны за вашим 'женским' настроением, а вот внутри быть надо учиться)
меня тоже предупреждали, что поберегись после эволюции))
не уберегся)))
 
наблюдать интересно со стороны за вашим 'женским' настроением, а вот внутри быть надо учиться)
меня тоже предупреждали, что поберегись после эволюции))
не уберегся)))
так у меня даже не эволюция, наоборот сейчас самый спокойный период должен быть ближайшую неделю
 
Так чё мне так и не ответили Стас то чё перешёл нет?Кто царь этой взлетки? @Vad' не ответишь Владом назову шо б тебя порвало
@pakccc ты про нашего Стаса? Он молчит, как партизан, нет его с нами
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу