#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    21
Да почему, вкусно, я терияки все залил, свининку пожарил отдельно, тоже залил её 🤣
Овощи вот не рассчитал, я так не готовлю обычно, но нормас, нужно пару раз еще приготовить и научусь)
Я соус устричный взял еще, с ним попробую следующий раз 😁
ну и хорошо
из меня обьяснятель рецептов так себе
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
нумерации там нет, поэтому будем вопросами гадать
 
Давай Ален,что ждёт меня в июле?
6435.webp

хорошо подумай 🔮
 
Там нет страницы успешный успех и много денЯг - расслабься и ничего не делай?
 
Тут очередь конечно так себе,один с баклажанами воюет,вторая бегает,третий(маньяк) ловит паралич
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу