ну и хорошоДа почему, вкусно, я терияки все залил, свининку пожарил отдельно, тоже залил её
Овощи вот не рассчитал, я так не готовлю обычно, но нормас, нужно пару раз еще приготовить и научусь)
Я соус устричный взял еще, с ним попробую следующий раз![]()
из меня обьяснятель рецептов так себе

