#71_1

Название команды, третий тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    19
Санечек, надо было мне помогать, ты бы в меня не влюбился, у меня язык поганый
А так и мне помощь, и ты бы закрыл свою котелку помочь кому-то :spiteful: :spiteful:
 
я догадываюсь, о чем ты
Тогда искать адекватных мастеров по призывам, электриков. Либо по своим каналам искать. Ну не поверю, чтл никто не сталкивался с такой проблемой при покупке квартиры и что делает все застройщик. Понятно, что застройщик заинтересован в минимизации затрат, на якобы нужды для покупателя. Он будет удешевлять все материалы, чтобы оказаться в плюсе.
 
Тогда искать адекватных мастеров по призывам, электриков. Либо по своим каналам искать. Ну не поверю, чтл никто не сталкивался с такой проблемой при покупке квартиры и что делает все застройщик. Понятно, что застройщик заинтересован в минимизации затрат, на якобы нужды для покупателя. Он будет удешевлять все материалы, чтобы оказаться в плюсе.
да искать надо выход на электрика застройщика
в чате жк пишут что уволился чел, они сильно нам сроки спалили
 
да искать надо выход на электрика застройщика
в чате жк пишут что уволился чел, они сильно нам сроки спалили
Вау... Тогда поискать кто к кому обращался уже. И кто доволен проделанной работой и ценой. Рассчитывай на всякой случай 200 тысяч.
 
Я если буду когда нибудь покупать квартиру больше метражем, просканирую всю информацию от и до. Так как жить тебе и расхлёбывать не дай бог что тоже тебе соответственно.
 
у меня вот заговнился возле кухни уголок, было бы славно заменить, а я выкинула кусочек обоев, которые были от застройщика :nah_disagree:
 
Вау... Тогда поискать кто к кому обращался уже. И кто доволен проделанной работой и ценой. Рассчитывай на всякой случай 200 тысяч.
1782556410111.webp
 
Санечек, надо было мне помогать, ты бы в меня не влюбился, у меня язык поганый
А так и мне помощь, и ты бы закрыл свою котелку помочь кому-то :spiteful: :spiteful:
да? )
спокойно месяц смогла бы рядом быть и даже не приобнять?)
это я, если что, счастлив, что так всё произошло, а не по-другому. Узнал, что такое нежность, забота, и.....
 
у меня вот заговнился возле кухни уголок, было бы славно заменить, а я выкинула кусочек обоев, которые были от застройщика :nah_disagree:
Они клеят наспех. Без соблюдения технологических процессов. После поклейки обоев допустим, нельзя открывать окна в течение 24 часов. Если укладка линолеума, то должен пролежать сначала 2-3 дня при комнатной температуре, адаптироваться. А потом уже укладывать и тоже должно пройти 24 часа прежде чем ходить по непу
 
Вау... Тогда поискать кто к кому обращался уже. И кто доволен проделанной работой и ценой. Рассчитывай на всякой случай 200 тысяч.
вот судя по чату там первую секцию застройщик электрик делал допы, ну тыщ 80 он взял за несколько доп розеток
провода те же
кто прям с нуля сам делал проводку - я там таких не видела
 
Тех нормы не просто так придуманы. Но застройщикам лид бы продать и сдат побыстрее. Например некоторые даже не дают усадку фундамента и потом стены едут у знания
 
да? )
спокойно месяц смогла бы рядом быть и даже не приобнять?)
это я, если что, счастлив, что так всё произошло, а не по-другому. Узнал, что такое нежность, забота, и.....
если я кого-то приобниму - значит, у меня рак и я умираю
 
вот судя по чату там первую секцию застройщик электрик делал допы, ну тыщ 80 он взял за несколько доп розеток
провода те же
кто прям с нуля сам делал проводку - я там таких не видела
Делают, цена конская конечно, но если по уму, то это минус головная боль тебе в будущем
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу