@Соня Мармеладова ах как классно вдыхать забытые запахи

и это только второй день)
а в груди щимит от недостатка ощущения тепла любимого человека (голоса, приятных сообщений, чего угодно)
Соня, извини, что тегнул тебя. Как учителя, что ли, считаю) Знаю, что говорите "пиши", а мне неловко, стыдно, но поделать ничего не могу.
слушал немного на ютьюбе в наушниках Князева, пока в магнит за конфетками шел)