Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот это твоё подумалось и есть заранее сдаться. А подумать, если не брошу сейчас, то брошу все равно, слабо? И пусть тогда остатки там рефлексов, зависимости, ещё чего осталось с этим вот мыслями и мучаются
Устанете читать. А я писать буду. Отвлекает хорошо. Кто-то не помню писал, что много болтовни лишней ни о чем в группе, хорошо бы почитать полезное что-то. Это то да, но мне думается, что если отвлекает писанина, можно и группу напрячь. Мы же тут собрались курить бросить, и все средства хороши
Устанете читать. А я писать буду. Отвлекает хорошо. Кто-то не помню писал, что много болтовни лишней ни о чем в группе, хорошо бы почитать полезное что-то. Это то да, но мне думается, что если отвлекает писанина, можно и группу напрячь. Мы же тут собрались курить бросить, и все средства хороши
Не устанем, мы приученные. Я читала
Кинга Темную башню 7 книг
Терри Пратчетт 44 книги
Вера Камша Отблески Этерны 15 книг
Сапковский Ведьмак 7 книг
Джо Аберкромби 9 книг
Семенова 7 книг
Толкин трилогия
Игру престолов прочитала
И тд и тп был период одни циклы читала
Не надо меня тут пугать.тащи свои раздумья, я готовая