#71_1

Название! Финал! Один вариант!


  • Всего проголосовало
    8
Ко мне брат приехал. Я приготовил шашлык. Смотрю Пацанов 4 сезон)
Книжку почитать пойду скоро
Интересно?
Я щас смотрю Мэр Кингстауна 3 сезон, их пока 4. Тоже смотрела на Пацанов, но какие-то сомнения.
 
Интересно?
Я щас смотрю Мэр Кингстауна 3 сезон, их пока 4. Тоже смотрела на Пацанов, но какие-то сомнения.
Местами очень круто, местами тупо и проседает)
Там по сути тащит весь сериал один Хоумлендер🦸‍♂️
Посмотри первый сезон, он бодренький такой, это того стоит. А дальше уже решишь 😉
 
Местами очень круто, местами тупо и проседает)
Там по сути тащит весь сериал один Хоумлендер🦸‍♂️
Посмотри первый сезон, он бодренький такой, это того стоит. А дальше уже решишь 😉
Спасибо! Посмотрю, как досмотрю свой)
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
Интересно?
Я щас смотрю Мэр Кингстауна 3 сезон, их пока 4. Тоже смотрела на Пацанов, но какие-то сомнения.
IMG20260627171455.webp
 
@busigin24 как дела Илья?
Готовишься к среде как-нибудь?)
 
@Соня Мармеладова ах как классно вдыхать забытые запахи🥰
и это только второй день)
а в груди щимит от недостатка ощущения тепла любимого человека (голоса, приятных сообщений, чего угодно)
Соня, извини, что тегнул тебя. Как учителя, что ли, считаю) Знаю, что говорите "пиши", а мне неловко, стыдно, но поделать ничего не могу.
слушал немного на ютьюбе в наушниках Князева, пока в магнит за конфетками шел)
 
@Соня Мармеладова ах как классно вдыхать забытые запахи🥰
и это только второй день)
а в груди щимит от недостатка ощущения тепла любимого человека (голоса, приятных сообщений, чего угодно)
Соня, извини, что тегнул тебя. Как учителя, что ли, считаю) Знаю, что говорите "пиши", а мне неловко, стыдно, но поделать ничего не могу.
слушал немного на ютьюбе в наушниках Князева, пока в магнит за конфетками шел)
Ох учитель из меня конечно разве что по изо
 
@Соня Мармеладова ах как классно вдыхать забытые запахи🥰
и это только второй день)
а в груди щимит от недостатка ощущения тепла любимого человека (голоса, приятных сообщений, чего угодно)
Соня, извини, что тегнул тебя. Как учителя, что ли, считаю) Знаю, что говорите "пиши", а мне неловко, стыдно, но поделать ничего не могу.
слушал немного на ютьюбе в наушниках Князева, пока в магнит за конфетками шел)
А она в итоге что? Не взаимно оказалось на будущее?
 
А она в итоге что? Не взаимно оказалось на будущее?
устает, куча нерешённых задач, да и слишком много раньше было звонков, по её словам
не поверишь) пока писал – сама позвонила
ААААААААА, я так счастлив, вы не представляете🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

даже забыл сказать, что не курю)
 
устает, куча нерешённых задач, да и слишком много раньше было звонков, по её словам
не поверишь) пока писал – сама позвонила
ААААААААА, я так счастлив, вы не представляете🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

даже забыл сказать, что не курю)
так прикольно наблюдать, когда мужики влюбляются)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу