#71_2

Я почему спросила про дату:
Старт 18.05...


Мои предложения:
Стопникотин

Покорители дракона

Убей своего монстра

Целься в луну( эта такая поговорка : целься в Луну, всё равно окажешься среди звёзд)

Безникотиновый вайб( не очень как то, боюсь ,что будут ассоциации для тех кто парит🤔)
Никотиныч не пройдёт

НЕКУРИЛьские острова

Дыши свободой

Напролом

( это название моей давнишней старой команды, там ещё классное лого было: подснежник пробивается через асфальт), ну это скорее всего не по правилам будет?

Пока всё.
 

Вложения

  • Screenshot_20260622-145531_Chrome.webp
    Screenshot_20260622-145531_Chrome.webp
    124 KB · Просмотры: 3
Я почему спросила про дату:
Старт 18.05...


Мои предложения:
Стопникотин

Покорители дракона

Убей своего монстра

Целься в луну( эта такая поговорка : целься в Луну, всё равно окажешься среди звёзд)

Безникотиновый вайб( не очень как то, боюсь ,что будут ассоциации для тех кто парит🤔)
Никотиныч не пройдёт

НЕКУРИЛьские острова

Дыши свободой

Напролом

( это название моей давнишней старой команды, там ещё классное лого было: подснежник пробивается через асфальт), ну это скорее всего не по правилам будет?

Пока всё.
Да, да, да. Я ещё утром хотела написать, что что-то у нас с датами не то, живём прошлым месяцем. А мы уже сегодня в июне!!! А май уже мы прошли с боем!!! И колоколами!!!! А то у нас и так в последствиях проблемы с памятью и концентрацией внимания, а тут ещё и такая засада!!
 
Да, да, да. Я ещё утром хотела написать, что что-то у нас с датами не то, живём прошлым месяцем. А мы уже сегодня в июне!!! А май уже мы прошли с боем!!! И колоколами!!!! А то у нас и так в последствиях проблемы с памятью и концентрацией внимания, а тут ещё и такая засада!!
Все поправят, не волнуемся :kiss: Stickers-Lovers1
 
Я почему спросила про дату:
Старт 18.05...


Мои предложения:
Стопникотин

Покорители дракона

Убей своего монстра

Целься в луну( эта такая поговорка : целься в Луну, всё равно окажешься среди звёзд)

Безникотиновый вайб( не очень как то, боюсь ,что будут ассоциации для тех кто парит🤔)
Никотиныч не пройдёт

НЕКУРИЛьские острова

Дыши свободой

Напролом

( это название моей давнишней старой команды, там ещё классное лого было: подснежник пробивается через асфальт), ну это скорее всего не по правилам будет?

Пока всё.
Инна, спасибочки большое за названия. Записали :kiss:
 
Леночка, привет!!!! Прорвёмся!!!
Спасибо Наташенька! Я очень надеюсь. Но вчера курила, причём полпачки, сегодня половину от вчерашнего. И это ужас как меня угнетает. Плюс меня гоняют от одного врача к другому со словами не знаем, что с вами делать, валите отсюда. Ей Богу, как я хочу домой! Только сына мне не даст никто, да и говорит он по-немецки (
 
Спасибо Наташенька! Я очень надеюсь. Но вчера курила, причём полпачки, сегодня половину от вчерашнего. И это ужас как меня угнетает. Плюс меня гоняют от одного врача к другому со словами не знаем, что с вами делать, валите отсюда. Ей Богу, как я хочу домой! Только сына мне не даст никто, да и говорит он по-немецки (
Лен, я каждый день хочу закурить. Вот вроде и накаты меньше, а постоянно, пойди, сходи. Я сразу пишу здесь и отпускает. Не всегда конечно пишу, но иногда просто напишешь, и вот, проскочила. Перед первой взлёткой я сорвалась. Прям пред стартом. Пришла такая, я, типа, уже бросила, а у нас старта ещё нет, а я уже не курю, и прямо пред стартом, как перед тюрьмой, накурится надо, срочно!!! На всю жизнь вперед!!!!
А потом пошли отчёты и все. Даже не знаю, как это работает, но работает. И шаги ещё раз хочу пройти, потому что прямо реально прорабатывать прямо когда, на место мозги становятся.
А по твоей ситуации. Мне кажется, тебе русских надо поискать, рядом с тобой. Походи по русским магазинам, может там наши тусуются. Вообще удивительно, что в Европе как-то наши сами по себе, мои тоже как-то не сближаются ни с кем, и если слышат русскую речь, то пытались зазнакомится, но не получилось...
Здесь с нами общайся больше. Конечно, сына не оставишь. И раз тебе там все равно жить и это не изменишь, то ситуацию надо принять. Только когда мы меняем отношение свое к происходящему, меняется само происходящее.
А если попробовать прямо тупо применить методику плюсов и минусов? Выписать все минусы и все плюсы попробовать пересмотреть ситуацию? С позиций как все плохо, на позицию, да как то ничего ещё. Мы же русские везде прорываемся...
На самом деле очень тебя понимаю. Но так и свихнуться недолго, не то что курить там бросить. Что то надо изменить, а кроме отношения к проблеме изменить ничего нельзя.. На данный момент во всяком случае. А сын вырастет, тогда можно и домой вернуться, даже одной.
 
Я почему спросила про дату:
Старт 18.05...


Мои предложения:
Стопникотин

Покорители дракона

Убей своего монстра

Целься в луну( эта такая поговорка : целься в Луну, всё равно окажешься среди звёзд)

Безникотиновый вайб( не очень как то, боюсь ,что будут ассоциации для тех кто парит🤔)
Никотиныч не пройдёт

НЕКУРИЛьские острова

Дыши свободой

Напролом

( это название моей давнишней старой команды, там ещё классное лого было: подснежник пробивается через асфальт), ну это скорее всего не по правилам будет?

Пока всё.
Инна, спасибо за названия ! Как много, сейчас всё запишем.
А старт написан на первой странице.
18.05 он никак не может быть. Возможно это ошибка.
 
Лен, я каждый день хочу закурить. Вот вроде и накаты меньше, а постоянно, пойди, сходи. Я сразу пишу здесь и отпускает. Не всегда конечно пишу, но иногда просто напишешь, и вот, проскочила. Перед первой взлёткой я сорвалась. Прям пред стартом. Пришла такая, я, типа, уже бросила, а у нас старта ещё нет, а я уже не курю, и прямо пред стартом, как перед тюрьмой, накурится надо, срочно!!! На всю жизнь вперед!!!!
А потом пошли отчёты и все. Даже не знаю, как это работает, но работает. И шаги ещё раз хочу пройти, потому что прямо реально прорабатывать прямо когда, на место мозги становятся.
А по твоей ситуации. Мне кажется, тебе русских надо поискать, рядом с тобой. Походи по русским магазинам, может там наши тусуются. Вообще удивительно, что в Европе как-то наши сами по себе, мои тоже как-то не сближаются ни с кем, и если слышат русскую речь, то пытались зазнакомится, но не получилось...
Здесь с нами общайся больше. Конечно, сына не оставишь. И раз тебе там все равно жить и это не изменишь, то ситуацию надо принять. Только когда мы меняем отношение свое к происходящему, меняется само происходящее.
А если попробовать прямо тупо применить методику плюсов и минусов? Выписать все минусы и все плюсы попробовать пересмотреть ситуацию? С позиций как все плохо, на позицию, да как то ничего ещё. Мы же русские везде прорываемся...
На самом деле очень тебя понимаю. Но так и свихнуться недолго, не то что курить там бросить. Что то надо изменить, а кроме отношения к проблеме изменить ничего нельзя.. На данный момент во всяком случае. А сын вырастет, тогда можно и домой вернуться, даже одной.
Наташенька :kiss: Ты умничка, и понимаешь, что психологию надо разгрести нормально. Шаги проходи внимательней, прям по несколько раз читай или слушай.Все проходит, и накаты тоже.:kiss:Stickers-Lovers1
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу