#71_1

eU9bqcBfB1s.webp
_iIMkZ9CgpU.webp
ByVTGdAhCnU.webp
SJ_dFyhpyBE.webp
0EQdD-s7ovQ.webp
3WX0yl-FVBE.webp
cUCdIc5ww5M.webp
LV8Pf_DHJ80-1.webp
 
Ухты я вроде не планировала , а меня перенесли☺️
Привет Евгешечка, нет тебя не перенесли, но лучше пройти три взлётки, а потом только в сотку идти)
Вот тут напиши, что в первую команду хочешь, и тебя запишут)

 
Сотки не интересно, там мастодонты все почти, по году и больше в основном в отказе уже сидят. Там не про бросание курить вообще. Просто про пообщаться.
 
Сотки не интересно, там мастодонты все почти, по году и больше в основном в отказе уже сидят. Там не про бросание курить вообще. Просто про пообщаться.
Думала деловая я, после трех месяцев некурения можно и туда😆
 
Еще не понятно даже, когда эта сотка будет)
Одну еще взлётку хотяб пройти точно успеешь ;)
Вы главное меня не выгоняйте, могу пропадать на пару тройку дней. Куча дел в реале :frantics:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу