Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Леночка, привет!!!! Прорвёмся!!!Дай бог. Я уже не могу так больше. И здоровья нет и качели замучили.
Приветствую, Наташа!Всем доброго вечера, или дня,кому того, у кого что. Всех приветсвую, и рада всех видеть. Ну читать в смысле.

Я почему спросила про дату:Инна, 06.07
Вляла себя в руки. Время покажет)
Да, да, да. Я ещё утром хотела написать, что что-то у нас с датами не то, живём прошлым месяцем. А мы уже сегодня в июне!!! А май уже мы прошли с боем!!! И колоколами!!!! А то у нас и так в последствиях проблемы с памятью и концентрацией внимания, а тут ещё и такая засада!!Я почему спросила про дату:
Старт 18.05...
Мои предложения:
Стопникотин
Покорители дракона
Убей своего монстра
Целься в луну( эта такая поговорка : целься в Луну, всё равно окажешься среди звёзд)
Безникотиновый вайб( не очень как то, боюсь ,что будут ассоциации для тех кто парит)
Никотиныч не пройдёт
НЕКУРИЛьские острова
Дыши свободой
Напролом
( это название моей давнишней старой команды, там ещё классное лого было: подснежник пробивается через асфальт), ну это скорее всего не по правилам будет?
Пока всё.
Все поправят, не волнуемсяДа, да, да. Я ещё утром хотела написать, что что-то у нас с датами не то, живём прошлым месяцем. А мы уже сегодня в июне!!! А май уже мы прошли с боем!!! И колоколами!!!! А то у нас и так в последствиях проблемы с памятью и концентрацией внимания, а тут ещё и такая засада!!

Привет, ОльчикПривет, Юль![]()

Инна, спасибочки большое за названия. ЗаписалиЯ почему спросила про дату:
Старт 18.05...
Мои предложения:
Стопникотин
Покорители дракона
Убей своего монстра
Целься в луну( эта такая поговорка : целься в Луну, всё равно окажешься среди звёзд)
Безникотиновый вайб( не очень как то, боюсь ,что будут ассоциации для тех кто парит)
Никотиныч не пройдёт
НЕКУРИЛьские острова
Дыши свободой
Напролом
( это название моей давнишней старой команды, там ещё классное лого было: подснежник пробивается через асфальт), ну это скорее всего не по правилам будет?
Пока всё.

Спасибо Наташенька! Я очень надеюсь. Но вчера курила, причём полпачки, сегодня половину от вчерашнего. И это ужас как меня угнетает. Плюс меня гоняют от одного врача к другому со словами не знаем, что с вами делать, валите отсюда. Ей Богу, как я хочу домой! Только сына мне не даст никто, да и говорит он по-немецки (Леночка, привет!!!! Прорвёмся!!!
Привет.Привет, Леночка![]()
Привет, хорошего дня тебеПривет.

Лен, я каждый день хочу закурить. Вот вроде и накаты меньше, а постоянно, пойди, сходи. Я сразу пишу здесь и отпускает. Не всегда конечно пишу, но иногда просто напишешь, и вот, проскочила. Перед первой взлёткой я сорвалась. Прям пред стартом. Пришла такая, я, типа, уже бросила, а у нас старта ещё нет, а я уже не курю, и прямо пред стартом, как перед тюрьмой, накурится надо, срочно!!! На всю жизнь вперед!!!!Спасибо Наташенька! Я очень надеюсь. Но вчера курила, причём полпачки, сегодня половину от вчерашнего. И это ужас как меня угнетает. Плюс меня гоняют от одного врача к другому со словами не знаем, что с вами делать, валите отсюда. Ей Богу, как я хочу домой! Только сына мне не даст никто, да и говорит он по-немецки (
Молодец!!!!Вляла себя в руки. Время покажет)
Инна, спасибо за названия ! Как много, сейчас всё запишем.Я почему спросила про дату:
Старт 18.05...
Мои предложения:
Стопникотин
Покорители дракона
Убей своего монстра
Целься в луну( эта такая поговорка : целься в Луну, всё равно окажешься среди звёзд)
Безникотиновый вайб( не очень как то, боюсь ,что будут ассоциации для тех кто парит)
Никотиныч не пройдёт
НЕКУРИЛьские острова
Дыши свободой
Напролом
( это название моей давнишней старой команды, там ещё классное лого было: подснежник пробивается через асфальт), ну это скорее всего не по правилам будет?
Пока всё.
Саша, пусть хорошо покажет.Вляла себя в руки. Время покажет)

НаташенькаЛен, я каждый день хочу закурить. Вот вроде и накаты меньше, а постоянно, пойди, сходи. Я сразу пишу здесь и отпускает. Не всегда конечно пишу, но иногда просто напишешь, и вот, проскочила. Перед первой взлёткой я сорвалась. Прям пред стартом. Пришла такая, я, типа, уже бросила, а у нас старта ещё нет, а я уже не курю, и прямо пред стартом, как перед тюрьмой, накурится надо, срочно!!! На всю жизнь вперед!!!!
А потом пошли отчёты и все. Даже не знаю, как это работает, но работает. И шаги ещё раз хочу пройти, потому что прямо реально прорабатывать прямо когда, на место мозги становятся.
А по твоей ситуации. Мне кажется, тебе русских надо поискать, рядом с тобой. Походи по русским магазинам, может там наши тусуются. Вообще удивительно, что в Европе как-то наши сами по себе, мои тоже как-то не сближаются ни с кем, и если слышат русскую речь, то пытались зазнакомится, но не получилось...
Здесь с нами общайся больше. Конечно, сына не оставишь. И раз тебе там все равно жить и это не изменишь, то ситуацию надо принять. Только когда мы меняем отношение свое к происходящему, меняется само происходящее.
А если попробовать прямо тупо применить методику плюсов и минусов? Выписать все минусы и все плюсы попробовать пересмотреть ситуацию? С позиций как все плохо, на позицию, да как то ничего ещё. Мы же русские везде прорываемся...
На самом деле очень тебя понимаю. Но так и свихнуться недолго, не то что курить там бросить. Что то надо изменить, а кроме отношения к проблеме изменить ничего нельзя.. На данный момент во всяком случае. А сын вырастет, тогда можно и домой вернуться, даже одной.
Ты умничка, и понимаешь, что психологию надо разгрести нормально. Шаги проходи внимательней, прям по несколько раз читай или слушай.Все проходит, и накаты тоже.

Исправили уже всеИнна, спасибо за названия ! Как много, сейчас всё запишем.
А старт написан на первой странице.
18.05 он никак не может быть. Возможно это ошибка.
