Повезло побывать на матче побывать наших с Чехами. Случайно. Я в то время больше фигурным увлекалась. Ходили с подругой на
Турнир на призы газеты «Московские новости» — международных соревнованиях по фигурному катанию. У Крэнстона из шубы шерсть выдергивали

.
Роднину караулили. Выходит тренер Мишин и кричит: "Я - Роднина, я -Роднина!" Смеху было. Хорошее время было. У меня много автографов сохранилось и шерсть из шубы тоже

. Журнал с автографами был моей гордостью. Показываю как то друзьям, хвастаюсь, грешна Подруга спрашивает и показывает на странный автограф:"Чей?" Папенька мой свой решил тоже мне оставить. Ух и злилась я тогда. А сейчас смотрю и радуюсь. С юмором папенька был, такую память о себе оставил