#71_2

Финал! Голосуем за название!

  • Убей своего монстра

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
Харламов ну Фетисов там ещё... ;) :676866858:
Повезло побывать на матче побывать наших с Чехами. Случайно. Я в то время больше фигурным увлекалась. Ходили с подругой на Турнир на призы газеты «Московские новости» — международных соревнованиях по фигурному катанию. У Крэнстона из шубы шерсть выдергивали:).
Роднину караулили. Выходит тренер Мишин и кричит: "Я - Роднина, я -Роднина!" Смеху было. Хорошее время было. У меня много автографов сохранилось и шерсть из шубы тоже:thumbsup:. Журнал с автографами был моей гордостью. Показываю как то друзьям, хвастаюсь, грешна Подруга спрашивает и показывает на странный автограф:"Чей?" Папенька мой свой решил тоже мне оставить. Ух и злилась я тогда. А сейчас смотрю и радуюсь. С юмором папенька был, такую память о себе оставил
 
Не устанем, мы приученные. Я читала
Кинга Темную башню 7 книг
Терри Пратчетт 44 книги
Вера Камша Отблески Этерны 15 книг
Сапковский Ведьмак 7 книг
Джо Аберкромби 9 книг
Семенова 7 книг
Толкин трилогия
Игру престолов прочитала
И тд и тп был период одни циклы читала

Не надо меня тут пугать.тащи свои раздумья, я готовая:playfull:
Пратчетт - наше все!
 
Повезло побывать на матче побывать наших с Чехами. Случайно. Я в то время больше фигурным увлекалась. Ходили с подругой на Турнир на призы газеты «Московские новости» — международных соревнованиях по фигурному катанию. У Крэнстона из шубы шерсть выдергивали:).
Роднину караулили. Выходит тренер Мишин и кричит: "Я - Роднина, я -Роднина!" Смеху было. Хорошее время было. У меня много автографов сохранилось и шерсть из шубы тоже:thumbsup:. Журнал с автографами был моей гордостью. Показываю как то друзьям, хвастаюсь, грешна Подруга спрашивает и показывает на странный автограф:"Чей?" Папенька мой свой решил тоже мне оставить. Ух и злилась я тогда. А сейчас смотрю и радуюсь. С юмором папенька был, такую память о себе оставил
Как интересно, вот это история. 1lis39 люблю такие собирать. Спасибо.
 
Леночка, добрый вечер :kiss2:
Не видать там красной армии ( стодневки)
Если осенью будет, я тогда во взлетку пойду, а то мучаюсь
Здравствуй, Верочка 😘 Женя тут писал что вроде уже в июле начнётся регистрация.. скажу по секрету, Вер, это будет очень необычная сотка 😇
 
Вот как оказывается
Дед мой был лётчиком и без вести пропал, потом оказалось, что он жив и женился на медсестре, которая его выходила.. мне отец рассказывал, а один из его сыновей Володя, как раз, хоккеист! ;)
 
Здравствуй, Верочка 😘 Женя тут писал что вроде уже в июле начнётся регистрация.. скажу по секрету, Вер, это будет очень необычная сотка 😇
a16298f6dd245254ff12e77d70979727.webp

Леночка, спасибо :kiss2:
 
Дед мой был лётчиком и без вести пропал, потом оказалось, что он жив и женился на медсестре, которая его выходила.. мне отец рассказывал, а один из его сыновей Володя, как раз, хоккеист! ;)
О еще история интересная. Спасибо.
 
У меня есть волшебный сундучок с самыми значимыми реликвиями. Залезаю не часто. Но уж если залезла, зависаю, вспоминаю, смешно и грустно. Стараюсь, чтобы дети, внучки, если залезут туда, тоже зависали. Вот и пишу для них пояснительные записки веселые. Пишу ручкой на красивых листочках. Правда почерк у меня не есть хороший. Надо было не в педагоги идти, а в медицину, там все безобразно пишут ;)
 
Владимир Петров, родственник мой вроде бы по деду (но это неточно)! ;)

Рад снова тебе видеть и приветствовать, друг мой Дима! :friends::676866858:
Так и я снова рад тебя приветствовать мой друг я сильно очень :676866858: ,как Сам и как прошёл твой день и как сегодня твой адмиральский час прошёл,была ли тишина соблюдена;):friends::676866858:
 
Тоже вам историю расскажу
После войны и окончания техникума перед моей бабушкой встал тяжелый выбор. Государственная система распределения требовала уехать работать в чужие края, а покидать родные места ей категорически не хотелось. Законный способ остаться был только один — замужество. На примете был мой будущий дед, но выходить за него замуж бабушка тоже не желала. Настоящее спасение пришло в лице ее старшей сестры, которая решилась на отчаянный и авантюрный шаг. Обладая поразительным сходством, сестра взяла бабушкин паспорт, пошла вместо нее в ЗАГС и сама расписалась с дедом. Так, благодаря сестринской смелости и поддельной подписи, решилась судьба нашей семьи.
 
У меня есть волшебный сундучок с самыми значимыми реликвиями. Залезаю не часто. Но уж если залезла, зависаю, вспоминаю, смешно и грустно. Стараюсь, чтобы дети, внучки, если залезут туда, тоже зависали. Вот и пишу для них пояснительные записки веселые. Пишу ручкой на красивых листочках. Правда почерк у меня не есть хороший. Надо было не в педагоги идти, а в медицину, там все безобразно пишут ;)
Как это мило, когда стараются сохранить память
 
Тоже вам историю расскажу
После войны и окончания техникума перед моей бабушкой встал тяжелый выбор. Государственная система распределения требовала уехать работать в чужие края, а покидать родные места ей категорически не хотелось. Законный способ остаться был только один — замужество. На примете был мой будущий дед, но выходить за него замуж бабушка тоже не желала. Настоящее спасение пришло в лице ее старшей сестры, которая решилась на отчаянный и авантюрный шаг. Обладая поразительным сходством, сестра взяла бабушкин паспорт, пошла вместо нее в ЗАГС и сама расписалась с дедом. Так, благодаря сестринской смелости и поддельной подписи, решилась судьба нашей семьи.
А говорят такие истории только в книжках... Здорово!
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу