Сообщения клонируются 
Вчера до вечера...а потом.
Сегодня не курю.
Что я сегодня сделала:
Общалась с сестрой.
Сходила в храм.
Дома тоже молилась, мне так легче.
Смотрела советские комедии
Вязала недовязаный носок с зимы
Сюда зашла...
В дневнике ребята мне очень помогли


Сейчас гуляю.
Принимаю пока таблетки для рассасывания табекс( жду заказ цитизина с аптеки)
Эх...ела...жувала, жевала, жевала...
много пила воды..
Опять че то чявкала)))
Знаю, что поправлюсь, но по прежнему пью много воды, травяного чая, занимаюсь помалу растяжкой из йоги.
От сына пришла смс( от души отлегло).
Вобщем сумбурно пишу..
Но.
Сейчас всё норм.
На вечер : душ , музыка фоном и чтение .
Очень люблю читать.
Знаю, что кроме форума и личного жёсткого настроя мне ничего не поможет.
А вместе мы сила
У меня также.Ну вот и бросила,вечер и срыв,10 часов и хватит,мимолетное раскрученное в голове желание и приехали…Ладно,завтра первый шаг буду проходить,с утра по новой…
Вчера до вечера...а потом.
Сегодня не курю.
Что я сегодня сделала:
Общалась с сестрой.
Сходила в храм.
Дома тоже молилась, мне так легче.
Смотрела советские комедии
Вязала недовязаный носок с зимы
Сюда зашла...
В дневнике ребята мне очень помогли
Сейчас гуляю.
Принимаю пока таблетки для рассасывания табекс( жду заказ цитизина с аптеки)
Эх...ела...жувала, жевала, жевала...
Опять че то чявкала)))
Знаю, что поправлюсь, но по прежнему пью много воды, травяного чая, занимаюсь помалу растяжкой из йоги.
От сына пришла смс( от души отлегло).
Вобщем сумбурно пишу..
Но.
Сейчас всё норм.
На вечер : душ , музыка фоном и чтение .
Очень люблю читать.
Знаю, что кроме форума и личного жёсткого настроя мне ничего не поможет.
А вместе мы сила





спасибо, если бы форум не тупил, этот вечер был бы самый лучший