#71_2

Выбор названия команды 1-й тур


  • Всего проголосовало
    17
Сообщения клонируются 🤣
Ну вот и бросила,вечер и срыв,10 часов и хватит,мимолетное раскрученное в голове желание и приехали…Ладно,завтра первый шаг буду проходить,с утра по новой…
У меня также.
Вчера до вечера...а потом.
Сегодня не курю.
Что я сегодня сделала:
Общалась с сестрой.
Сходила в храм.
Дома тоже молилась, мне так легче.
Смотрела советские комедии
Вязала недовязаный носок с зимы🤣
Сюда зашла...
В дневнике ребята мне очень помогли😘😘😘
Сейчас гуляю.
Принимаю пока таблетки для рассасывания табекс( жду заказ цитизина с аптеки)

Эх...ела...жувала, жевала, жевала...😭много пила воды..
Опять че то чявкала)))
Знаю, что поправлюсь, но по прежнему пью много воды, травяного чая, занимаюсь помалу растяжкой из йоги.
От сына пришла смс( от души отлегло).
Вобщем сумбурно пишу..
Но.
Сейчас всё норм.
На вечер : душ , музыка фоном и чтение .
Очень люблю читать.
Знаю, что кроме форума и личного жёсткого настроя мне ничего не поможет.
А вместе мы сила✊
 
Сообщения клонируются 🤣

У меня также.
Вчера до вечера...а потом.
Сегодня не курю.
Что я сегодня сделала:
Общалась с сестрой.
Сходила в храм.
Дома тоже молилась, мне так легче.
Смотрела советские комедии
Вязала недовязаный носок с зимы🤣
Сюда зашла...
В дневнике ребята мне очень помогли😘😘😘
Сейчас гуляю.
Принимаю пока таблетки для рассасывания табекс( жду заказ цитизина с аптеки)

Эх...ела...жувала, жевала, жевала...😭много пила воды..
Опять че то чявкала)))
Знаю, что поправлюсь, но по прежнему пью много воды, травяного чая, занимаюсь помалу растяжкой из йоги.
От сына пришла смс( от души отлегло).
Вобщем сумбурно пишу..
Но.
Сейчас всё норм.
На вечер : душ , музыка фоном и чтение .
Очень люблю читать.
Знаю, что кроме форума и личного жёсткого настроя мне ничего не поможет.
А вместе мы сила✊
Спасибо всем,да мне тоже цитизин вечером завтра придет,заберу после работы,на ночь обновлю все счетчики и завтра уже не прикоснусь,покуришь и еще хуже
 
Сообщения клонируются 🤣

У меня также.
Вчера до вечера...а потом.
Сегодня не курю.
Что я сегодня сделала:
Общалась с сестрой.
Сходила в храм.
Дома тоже молилась, мне так легче.
Смотрела советские комедии
Вязала недовязаный носок с зимы🤣
Сюда зашла...
В дневнике ребята мне очень помогли😘😘😘
Сейчас гуляю.
Принимаю пока таблетки для рассасывания табекс( жду заказ цитизина с аптеки)

Эх...ела...жувала, жевала, жевала...😭много пила воды..
Опять че то чявкала)))
Знаю, что поправлюсь, но по прежнему пью много воды, травяного чая, занимаюсь помалу растяжкой из йоги.
От сына пришла смс( от души отлегло).
Вобщем сумбурно пишу..
Но.
Сейчас всё норм.
На вечер : душ , музыка фоном и чтение .
Очень люблю читать.
Знаю, что кроме форума и личного жёсткого настроя мне ничего не поможет.
А вместе мы сила✊
Спасибо всем,да мне тоже цитизин вечером завтра придет,заберу после работы,на ночь обновлю все счетчики и завтра уже не прикоснусь,покуришь и еще хуже
 
Сообщения клонируются 🤣

У меня также.
Вчера до вечера...а потом.
Сегодня не курю.
Что я сегодня сделала:
Общалась с сестрой.
Сходила в храм.
Дома тоже молилась, мне так легче.
Смотрела советские комедии
Вязала недовязаный носок с зимы🤣
Сюда зашла...
В дневнике ребята мне очень помогли😘😘😘
Сейчас гуляю.
Принимаю пока таблетки для рассасывания табекс( жду заказ цитизина с аптеки)

Эх...ела...жувала, жевала, жевала...😭много пила воды..
Опять че то чявкала)))
Знаю, что поправлюсь, но по прежнему пью много воды, травяного чая, занимаюсь помалу растяжкой из йоги.
От сына пришла смс( от души отлегло).
Вобщем сумбурно пишу..
Но.
Сейчас всё норм.
На вечер : душ , музыка фоном и чтение .
Очень люблю читать.
Знаю, что кроме форума и личного жёсткого настроя мне ничего не поможет.
А вместе мы сила✊
Инна, совершенно верно, нужен хороший настрой!
Учиться при первой неудаче или тревоге не бросаться за сигарету... Учиться переживать все проблемы и радости без них. Сигареты не решат наших проблем и не помогут ничем ...
 
Посмотреть вложение 2344683

..и для очаровательно блистательной прекрасной половины человечества и нашей ветки... :676866858:

Посмотреть вложение 2344684

..ну и не пишу кто кого приглашает,но..,может быть подумает об этом...:676866858:

Посмотреть вложение 2344686
Слушаю в наушниках, гуляя по парку.
Очень красивая музыка! Спасибо!
 
Да, так же скачу, только еще и ору чайкой
Тю..,та я уже не знаю,шо там творится у тебя..зачем куда-то скачаешь ты и орёшь при этом чайкой,если нет там рядом моря у тебя... фуууухх :facepalm: ;):676866858:
 
Доброе утречко, мои хорошие :kiss:
У нас повесили голосование по выбору названия команды.
Просьба активнее голосовать за понравившиеся:wavespin:
minion10minion10minion10minion10
давайте добавим варианты:
Источник милоты
Сокрушительные котятки
Абстиненция Борна
Легкие легкие
 
Инна, совершенно верно, нужен хороший настрой!
Учиться при первой неудаче или тревоге не бросаться за сигарету... Учиться переживать все проблемы и радости без них. Сигареты не решат наших проблем и не помогут ничем ...
Читаю повести Бориса Васильева о Киевской Руси.
Там в романе о Святой Ольге, Свенельд, отец Святослава, князя Киевского, учит сына( внебрачного, не от Рюрика), она родила его...
"УЧАТ НЕ ПОБЕДЫ, А ПОРАЖЕНИЯ"
 
Читаю повести Бориса Васильева о Киевской Руси.
Там в романе о Святой Ольге, Свенельд, отец Святослава, князя Киевского, учит сына( внебрачного, не от Рюрика), она родила его...
"УЧАТ НЕ ПОБЕДЫ, А ПОРАЖЕНИЯ"
Поражения были. И многому научили. Нужна уже победа.!
 
Сообщения клонируются 🤣

У меня также.
Вчера до вечера...а потом.
Сегодня не курю.
Что я сегодня сделала:
Общалась с сестрой.
Сходила в храм.
Дома тоже молилась, мне так легче.
Смотрела советские комедии
Вязала недовязаный носок с зимы🤣
Сюда зашла...
В дневнике ребята мне очень помогли😘😘😘
Сейчас гуляю.
Принимаю пока таблетки для рассасывания табекс( жду заказ цитизина с аптеки)

Эх...ела...жувала, жевала, жевала...😭много пила воды..
Опять че то чявкала)))
Знаю, что поправлюсь, но по прежнему пью много воды, травяного чая, занимаюсь помалу растяжкой из йоги.
От сына пришла смс( от души отлегло).
Вобщем сумбурно пишу..
Но.
Сейчас всё норм.
На вечер : душ , музыка фоном и чтение .
Очень люблю читать.
Знаю, что кроме форума и личного жёсткого настроя мне ничего не поможет.
А вместе мы сила✊
Мне нравится бросать с утра. Если не курить с момента пробуждения, то легче переносится. По крайней мере, у меня, попробуй тоже.
 
Посмотреть вложение 2344683

..и для очаровательно блистательной прекрасной половины человечества и нашей ветки... :676866858:

Посмотреть вложение 2344684

..ну и не пишу кто кого приглашает,но..,может быть подумает об этом...:676866858:

Посмотреть вложение 2344686
1lis50спасибо, если бы форум не тупил, этот вечер был бы самый лучший
 
Посмотреть вложение 2344683

..и для очаровательно блистательной прекрасной половины человечества и нашей ветки... :676866858:

Посмотреть вложение 2344684

..ну и не пишу кто кого приглашает,но..,может быть подумает об этом...:676866858:

Посмотреть вложение 2344686

Дима, спасибо за музыку!
 
1lis50спасибо, если бы форум не тупил, этот вечер был бы самый лучший
Увы и ах, мадемуазель но область высоких технологий не входит к сожалению в колдовство Ведьмачего уменья и по сему бессилен перед этим я... ;) :676866858:
 
Сообщения клонируются 🤣

У меня также.
Вчера до вечера...а потом.
Сегодня не курю.
Что я сегодня сделала:
Общалась с сестрой.
Сходила в храм.
Дома тоже молилась, мне так легче.
Смотрела советские комедии
Вязала недовязаный носок с зимы🤣
Сюда зашла...
В дневнике ребята мне очень помогли😘😘😘
Сейчас гуляю.
Принимаю пока таблетки для рассасывания табекс( жду заказ цитизина с аптеки)

Эх...ела...жувала, жевала, жевала...😭много пила воды..
Опять че то чявкала)))
Знаю, что поправлюсь, но по прежнему пью много воды, травяного чая, занимаюсь помалу растяжкой из йоги.
От сына пришла смс( от души отлегло).
Вобщем сумбурно пишу..
Но.
Сейчас всё норм.
На вечер : душ , музыка фоном и чтение .
Очень люблю читать.
Знаю, что кроме форума и личного жёсткого настроя мне ничего не поможет.
А вместе мы сила✊
Молодец, что написала. Не бойся поправиться, гуляй больше. Все получится. 💗
 
Увы и ах, мадемуазель но область высоких технологий не входит к сожалению в колдовство Ведьмачего уменья и по сему бессилен перед этим я... ;) :676866858:
А все равно хорошо и хорошо весьма :spin:
 
Мне нравится бросать с утра. Если не курить с момента пробуждения, то легче переносится. По крайней мере, у меня, попробуй тоже.
Да, я сегодня утром и бросила.
Счётчик стоит.
Сейчас вот в парке сижу, дети гуляют, кричат, визжат, солнышко, а я прям наслаждаюсь этим всем.

И да, мне утром вообще раньше не " курилось"..
Ближе к обеду..и вечер опасен.
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу