Конечно, носимся как с писаной торбой... Много чести...Мне нравится фраза "слишком много внимания уделяем сигаретам", точнее не скажешь
Надо стараться просто жить наверное, только без сигарет. Плюсов всё равно больше. И не сразу, конечно ощущаются, но безусловно лучше.Просто мы хотим мгновенно чтобы всё было отлично и желательно память стереть....







такая 



