Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.036 Реакции 10.613 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 20:18 #1.241 gpp написал(а): Я смотрю несколько каналов: в ВК, Дзене и Максе! Нажмите для раскрытия... В вк, Геночка , читаю. Стихи.
gpp написал(а): Я смотрю несколько каналов: в ВК, Дзене и Максе! Нажмите для раскрытия... В вк, Геночка , читаю. Стихи.
1.Елена Мышковна❤️ V.I.P Служба поддержки Сообщения 61.822 Реакции 134.567 Дневник Читать »» Не курю с 20.11.2018 Метод Табекс Лет курения 20 Сегодня в 20:18 #1.242 Кэльпи написал(а): Я уже приехала, шаги нашагала, поела, посылку распаковала, сижу двлная как слон. Нажмите для раскрытия... @Кэльпи Верочка это же хорошо)))
Кэльпи написал(а): Я уже приехала, шаги нашагала, поела, посылку распаковала, сижу двлная как слон. Нажмите для раскрытия... @Кэльпи Верочка это же хорошо)))
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.036 Реакции 10.613 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 20:19 #1.243 1.Елена написал(а): @Олька) Олечка конечно когда устаёшь и не до телевизора поскорее ножки вытянуть Посмотреть вложение 2345062 Нажмите для раскрытия... Так это фраза из Простоквашино, Леночка. Я на вас три года со сковородками работала, у меня даже нет сил смотреть телевизор
1.Елена написал(а): @Олька) Олечка конечно когда устаёшь и не до телевизора поскорее ножки вытянуть Посмотреть вложение 2345062 Нажмите для раскрытия... Так это фраза из Простоквашино, Леночка. Я на вас три года со сковородками работала, у меня даже нет сил смотреть телевизор
gpp As the guest only Сообщения 164.827 Реакции 366.494 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 Сегодня в 20:19 #1.244 Кэльпи написал(а): Я уже приехала, шаги нашагала, поела, посылку распаковала, сижу двлная как слон. Нажмите для раскрытия... И я, искренне, за тебя рад!
Кэльпи написал(а): Я уже приехала, шаги нашагала, поела, посылку распаковала, сижу двлная как слон. Нажмите для раскрытия... И я, искренне, за тебя рад!
1.Елена Мышковна❤️ V.I.P Служба поддержки Сообщения 61.822 Реакции 134.567 Дневник Читать »» Не курю с 20.11.2018 Метод Табекс Лет курения 20 Сегодня в 20:19 #1.245 gpp написал(а): Мы, вообще, курсантами курили "Беломор" в военном училище! Нажмите для раскрытия... @gpp Гена раньше хоть табак был а сейчас что химия
gpp написал(а): Мы, вообще, курсантами курили "Беломор" в военном училище! Нажмите для раскрытия... @gpp Гена раньше хоть табак был а сейчас что химия
Кэльпи Дух прозрачных глубин V.I.P Сообщения 24.802 Реакции 49.444 Дневник Читать »» Не курю с 05.05.2026 Метод Табекс Лет курения 30 Непьем: »»» Сегодня в 20:20 #1.246 gpp написал(а): Мы, вообще, курсантами курили "Беломор" в военном училище! Нажмите для раскрытия... Какие вы были ароматные, а крутые наверно
gpp написал(а): Мы, вообще, курсантами курили "Беломор" в военном училище! Нажмите для раскрытия... Какие вы были ароматные, а крутые наверно
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.036 Реакции 10.613 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 20:20 #1.247 Кэльпи написал(а): Я уже приехала, шаги нашагала, поела, посылку распаковала, сижу двлная как слон. Нажмите для раскрытия... А я сижу.... Мне готовить надо.... Время то уж....
Кэльпи написал(а): Я уже приехала, шаги нашагала, поела, посылку распаковала, сижу двлная как слон. Нажмите для раскрытия... А я сижу.... Мне готовить надо.... Время то уж....
gpp As the guest only Сообщения 164.827 Реакции 366.494 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 Сегодня в 20:20 #1.248 Олька) написал(а): В вк, Геночка , читаю. Стихи. Нажмите для раскрытия... Я ленту кручу всё подряд, иногда, что не нравится, вычёркиваю, но, в последнее время, много чего не нравится...
Олька) написал(а): В вк, Геночка , читаю. Стихи. Нажмите для раскрытия... Я ленту кручу всё подряд, иногда, что не нравится, вычёркиваю, но, в последнее время, много чего не нравится...
Кэльпи Дух прозрачных глубин V.I.P Сообщения 24.802 Реакции 49.444 Дневник Читать »» Не курю с 05.05.2026 Метод Табекс Лет курения 30 Непьем: »»» Сегодня в 20:20 #1.249 gpp написал(а): И я, искренне, за тебя рад! Нажмите для раскрытия... Спасибо
1.Елена Мышковна❤️ V.I.P Служба поддержки Сообщения 61.822 Реакции 134.567 Дневник Читать »» Не курю с 20.11.2018 Метод Табекс Лет курения 20 Сегодня в 20:21 #1.250 Олька) написал(а): Так это фраза из Простоквашино, Леночка. Я на вас три года со сковородками работала, у меня даже нет сил смотреть телевизор Нажмите для раскрытия... Я не могу я думала ты про себя рассказывала!
Олька) написал(а): Так это фраза из Простоквашино, Леночка. Я на вас три года со сковородками работала, у меня даже нет сил смотреть телевизор Нажмите для раскрытия... Я не могу я думала ты про себя рассказывала!
Кэльпи Дух прозрачных глубин V.I.P Сообщения 24.802 Реакции 49.444 Дневник Читать »» Не курю с 05.05.2026 Метод Табекс Лет курения 30 Непьем: »»» Сегодня в 20:21 #1.251 Олька) написал(а): А я сижу.... Мне готовить надо.... Время то уж.... Нажмите для раскрытия... Иди, ужин сам себя не приготовит и не съест
Олька) написал(а): А я сижу.... Мне готовить надо.... Время то уж.... Нажмите для раскрытия... Иди, ужин сам себя не приготовит и не съест
gpp As the guest only Сообщения 164.827 Реакции 366.494 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 Сегодня в 20:22 #1.252 Кэльпи написал(а): Какие вы были ароматные, а крутые навено Нажмите для раскрытия... Не, ну мы же и спортом занимались, не только же курили:
Кэльпи написал(а): Какие вы были ароматные, а крутые навено Нажмите для раскрытия... Не, ну мы же и спортом занимались, не только же курили:
gpp As the guest only Сообщения 164.827 Реакции 366.494 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 Сегодня в 20:23 #1.253 1.Елена написал(а): @gpp Гена раньше хоть табак был а сейчас что химия Нажмите для раскрытия... Да, согласен, даже Беломор был нормальным, особенно Московской и Ленинградской фабрики!
1.Елена написал(а): @gpp Гена раньше хоть табак был а сейчас что химия Нажмите для раскрытия... Да, согласен, даже Беломор был нормальным, особенно Московской и Ленинградской фабрики!
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.036 Реакции 10.613 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 20:23 #1.254 Кэльпи написал(а): Иди, ужин сам себя не приготовит и не съест Нажмите для раскрытия... Может просто не готовить? И не есть?(шучу)
Кэльпи написал(а): Иди, ужин сам себя не приготовит и не съест Нажмите для раскрытия... Может просто не готовить? И не есть?(шучу)
Кэльпи Дух прозрачных глубин V.I.P Сообщения 24.802 Реакции 49.444 Дневник Читать »» Не курю с 05.05.2026 Метод Табекс Лет курения 30 Непьем: »»» Сегодня в 20:24 #1.255 gpp написал(а): Не, ну мы же и спортом занимались, не только же курили: Посмотреть вложение 2345063 Нажмите для раскрытия... Вы были молоды и красивы
gpp написал(а): Не, ну мы же и спортом занимались, не только же курили: Посмотреть вложение 2345063 Нажмите для раскрытия... Вы были молоды и красивы
Кэльпи Дух прозрачных глубин V.I.P Сообщения 24.802 Реакции 49.444 Дневник Читать »» Не курю с 05.05.2026 Метод Табекс Лет курения 30 Непьем: »»» Сегодня в 20:24 #1.256 Олька) написал(а): Может просто не готовить? И не есть?(шучу) Нажмите для раскрытия... Можно и так, но не нужно
Олька) написал(а): Может просто не готовить? И не есть?(шучу) Нажмите для раскрытия... Можно и так, но не нужно
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.036 Реакции 10.613 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 20:25 #1.257 gpp написал(а): Не, ну мы же и спортом занимались, не только же курили: Посмотреть вложение 2345063 Нажмите для раскрытия... Геночка, красавчик.
gpp написал(а): Не, ну мы же и спортом занимались, не только же курили: Посмотреть вложение 2345063 Нажмите для раскрытия... Геночка, красавчик.
gpp As the guest only Сообщения 164.827 Реакции 366.494 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 Сегодня в 20:26 #1.258 Кэльпи написал(а): Вы были молоды и красивы Нажмите для раскрытия... Да, а сейчас даже селфи делать не хочется, такой старикан стал...
Кэльпи написал(а): Вы были молоды и красивы Нажмите для раскрытия... Да, а сейчас даже селфи делать не хочется, такой старикан стал...
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.036 Реакции 10.613 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 20:26 #1.259 1.Елена написал(а): Я не могу я думала ты про себя рассказывала! Нажмите для раскрытия... Да, нет... Я ж его не смотрю. И силы даже не нужны на это
1.Елена написал(а): Я не могу я думала ты про себя рассказывала! Нажмите для раскрытия... Да, нет... Я ж его не смотрю. И силы даже не нужны на это
gpp As the guest only Сообщения 164.827 Реакции 366.494 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 Сегодня в 20:26 #1.260 Олька) написал(а): Может просто не готовить? И не есть?(шучу) Нажмите для раскрытия... На кухню шагом марш!
Олька) написал(а): Может просто не готовить? И не есть?(шучу) Нажмите для раскрытия... На кухню шагом марш!